В сети появился первый тизер IX эпизода киносаги Звездные Войны. Он имеет название "The Rise of Skywalker" (Восхождение Скайуокера").

Видео опубликовали на официальном Youtube-канале Звездных Войн ("Sky Wars") в пятницу, 12 апреля.

За меньше, чем сутки видео набрало почти 13 миллионов просмотров. В первом двухминутном тизере фанаты космо-оперы увидели, как одна из главных героинь, Рей (Дейзи Ридли), бежит по пустыне со световым мечом, сражаясь с неизвестным противником. Вероятно, это может быть Кайло Рен (Адам Драйвер), который управляет истребителем. Также в тизере присутствует принцесса Лея, роль которой исполнила покойная Кэрри Фишер, робот С-3РО и много других.

Звездные Войны
Звездные Войны

Также в тизере легендарной саги впервые можно увидеть актера Билли Ди Уильямса. Он снимался в первой трилогии Лукаса и вернулся к роли Лендо Калріссіан. Кроме того, в финале видеоролика четко слышать смех главного злодея первых шести эпизодов — Императора Палпатина.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Режиссером и сценаристом картины выступил Джей Джей Абрамс. Он также снял седьмой эпизод "Звездных войн". Главные роли исполнили Дейзи Ридли (Рей), Адам Драйвер (Кайло Рен), Оскар Айзек (По Демерон) и Джон Бойега (Финн).

Премьера новой части Звездных Войн состоится в декабре этого года, она запланирована на католическое Рождество - 24 декабря. Создатели нового эпизода дополнительно сообщили, что после премьеры фильма в них в дальнейшем нет планов относительно продолжения саги. Как долго продлится пауза в съемочном процессе – пока неизвестно.

Напомним, что новый трейлер мультфильма "Тайная жизнь домашних животных 2" за 24 часа собрал более 2 млн просмотров.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда сериала "Игра престолов" Софія Тернер рассказала о завязки с американским певцом Джо Джонасом.

Также "Знай.uа" писал, что появилась эксклюзивная информация о финальный сезон популярного телесериала "Игра престолов", который снят по мотивам известной книги Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".