Образ настоящей леди состоит из мелочей. Все знают, что инвестировать стоит в базовый гардероб, прическу и обувь. Но ни в коем случае не стоит забывать о маникюре, ведь ваши ухоженные руки - ваша визитная карточка. Когда ручки в порядке, это выдает женщину, которая любит себя и заботиться о себе. И сильному полу тоже хочется любить и заботиться.

Трендом весна-лето 2019 стал объемный маникюр, или же ЗD. Это когда в обычное покрытие причудливым образом "вплетаются" объемные элементы, выступающие за ногтевую пластину. Такая техника маникюра превращает ногтевую эстетику в настоящее искусство. И хотя его произведения выглядят непрактичными, обратившись к толковому мастеру, вы сделаете маникюр не только привлекательным, но и надежным. Итак, вот несколько идей для лучшего ЗD маникюра.

Изысканность в каждой детали.

Сама нежность

К таким ручкам не прикоснешься без разрешения!

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Гламурная недотрога

Лучший маникюр для романтических свиданий

Весенний рассвет

Нескрываемый шик холодного блеска

Царство льда и металла

Для модных и творческих натур

Стимпанковый микс

Изысканно и экзотично.

Чешуя дракона

Со вкусом и...Вкусно!

Пралине и шоколад

Для утонченных натур

Романтическая сирень

Напомним, ранее наш портал показывал, какой маникюр следует попробовать к наинежнейшему празднику.

С наступлением весны душа требует ярких красок и цветов и чем больше, тем лучше настроение!

Напомним, астрологи рассказали, как маникюром можно привлечь удачу всем знакам Зодиака. Советы по поводу счастливого маникюра складывались, опираясь на камни, которые соответствуют знаку Зодиака. Так, цвет камня может принести большую удачу.

Как сообщал портал "Знай.ua", во время посещения салонов красоты, вы, как клиент имеете полное право проверить медицинские книжки мастеров, а также стерильность инструментов.

Также "Знай.ua" писал, зеленый маникюр завоевал большую популярность в 2018 году и до сих пор не теряет актуальности. Множество симпатичных оттенков зеленых гель-лаков появилось в коллекциях известных брендов: изумрудный, травяной, хаки, желтовато-зеленый и это далеко не весь перечень, который нам предлагают производители шеллаков.