Зеленый маникюр завоевал большую популярность в 2018 году и до сих пор не теряет актуальности. Множество симпатичных оттенков зеленых гель-лаков появилось в коллекциях известных брендов: изумрудный, травяной, хаки, желтовато-зеленый и это далеко не весь перечень, который нам предлагают производители шеллаков.

Если учесть такую богатую цветовую палитру, то можно придумать зеленый дизайн ногтей не только на лето и весну, но и на сезон осень-зима. В зависимости от комбинации цветов можно оформить ноготки для любого случая, например темно-зеленый маникюр с серым на осень и красно-зеленый новогодний маникюр в американском стиле. Большая коллекция фото поможет сориентироваться в модных тенденциях 2019 и почерпнуть свежие идеи зеленого маникюра.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее сообщалось, что во время посещения салонов красоты, вы, как клиент имеете полное право проверить медицинские книжки мастеров, а также стерильность инструментов. Лучше обезопасить себя и проверить все до процедуры, чем потом долго и мучительно лечиться.

Гепатит С – страшный диагноз. И от него, к сожалению, не застрахован никто.

Напомним, 5 невероятных образов, когда вам "нечего надеть".

Ранее Знай.ua сообщал, креативный блогер показала, как менялись стандарты женской красоты в разные эпохи.

Также Знай.ua писал, эксперты назвали главные тренды в маникюре в новом году.