Совсем немного осталось до Нового года и пора уже задуматься о том, с каким маникюром ты его встретишь. В прошлом году баллом правил "винный" оттенок, а теперь его вытеснил консервативный шоколадный. Какой лак выбрать этой зимой чтобы оставаться модной читай в этом материале. Передает VIVA.

Самый модный цвет сезона 2018/2019 – коричневый. Тут есть где разгуляться: стильными будут считаться все оттенки от цвета капучино до насыщенного черного.

Вкусные шоколадные оттенки будут отлично смотреться на ногтях любой длины.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Благодаря своей нейтральности коричневый цвет подходит под любую одежду.

На "каждый день" лучше выбрать однотонные глянцевые покрытия, а для мероприятий матовые с узорами и блестками.

В своей любви к шоколадным оттенкам вы будете не одни. Коричневый цвет в маникюре выбирают многие знаменитости: Кайли Дженнер, Блейк Лайвли, Рианна, Джессика Альба, Хайден Панеттьери и другие.

Ранее сообщалось, что многих модниц волнует вопрос о том, как правильно выбрать наряд на Новый год. Многие астрологи рекомендуют остановить выбор на новогоднем платье коричневого, песочного, золотого, оранжевого, красного, бежевого или горчичного цветов.

Блестки и пайетками будут как никогда актуальны в эту ночь - вы сможете продемонстрировать все, на что хватит фантазии. Стоит отметить, что платье с пайетками может быть любой длинны, главное, чтобы оно ярко блестело.

Как никогда актуально будет смотреться платье в стиле 30-х с бахромой, которое будет выглядеть дерзко и в то же время женственно.

Дорого и очень празднично будет выглядеть платье из атласа. Отдайте предпочтение яркой расцветке, добавьте аксессуары, и новогодний образ станет звездным на любой вечеринке.

Напомним, самый жуткий в мире маникюр показали в одном из салонов красоты.

Ранее Знай.ua сообщал, как отпраздновать Новый год и сэкономить на главном.

Также Знай.ua писал, в Украине начался новогодний переполох. Специалисты рассказали, какие подарки в этом году в тренде и на чем сэкономить.