Один из американских салоны красоты так хотел сделать себе рекламу, чтобы завлечь клиентов, что перестарался. Видео с женским маникюром получилось слишком устрашающим, поэтому скорее всего такие места будут обходить десятой дорогой.


На кадрах видно, как мастер специальным оборудованием спиливает длинный ноготь в форме ладони. Когда смотришь на эти пальцы, складывается впечатление – "режут по живому".


Ролик уже собрал кучу гневных комментариев:

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"У меня начинает болеть живот при виде этих ногтей", "Кто делает такой отвратительный маникюр?", - задаются вопросами пользователи.


Смотрите: ужасы в салоне красоты


Опасность салонов красоты: как уберечься от инфекций

Опасный маникюр
Опасный маникюр


Впрочем, это не единственная опасность салона – пощекотать себе нервы. на самом деле, вы можете получить кучу проблем после "свеженького маникюра", даже не догадываясь об этом. Чтобы защититься, лучше не ходите на прием к тем, кто делает процедуры дома.

Опасный маникюр
Опасный маникюр


Для таких людей вы не более, чем дополнительный способ заработка, ваше пребывание там нигде не записано, поэтому подцепите инфекцию – можете не жаловаться. В салоне тоже могут ждать неприятности. Существует риск попасть в руки непрофессионального мастера.

К примеру, не рассчитает расстояние капилляров к поверхности кожи, доставит вам боль во время обрезного маникюра.

Опасный маникюр
Опасный маникюр


Идеальный вариант – когда все инструменты стерилизуют просто при вас, не стесняйтесь об этом просить, по закону имеете полное право наблюдать за процессом термической обработки. Думаете, преувеличение?

Опасный маникюр
Опасный маникюр

Тогда вспомните статистику заболевания ВИЧ: очень часто туда попадают именно женщины после похода в салон красоты, передаются также онкологические болезни, достаточного одного неосторожного движения или пореза во время сушки ногтей, или воздействия света от ультрафиолетовой лампы.

Часто развивается и грибок, а тем, кто склонен к аллергическим реакциям, вообще лучше отказаться от наращивания ногтей.


Смотрите: Зашла на маникюр, вышла с гепатитом (расследование)


Напомним, таксу с онкологией спас 3D-принтер.
Как сообщал Знай.uа известная певица теряет волосы.
Также Знай.uа писал найдена лучшая гимнастика для лица, которая заменит процедуры в салонах красоты.