В небольшом американском городке Хазлхерст, расположенном в штате Миссисипи, в конце 1960-х годов произошла удивительная история. На улицах внезапно возник темнокожий мальчик с бутылкой Кока-колы на голове. На вид ему было лет десять. Местные жители утверждают: на голове этого необычного ребенка все время стояла пустая бутылка из-под популярного напитка и никогда не падала.

Хазлхерст

Оказавшись в Хазхлхерсте, мальчик начал говорить со всеми, кто встречался ему на пути. Он хотел предупредить местных о том, что вскоре с городом произойдет нечто действительно ужасное. Маленький чужак напугал жителей городка. Многие обходили его стороной, некоторые начали гнать его прочь. Несмотря ни на что он продолжал ходить по улицам и предупреждать людей о предстоящей трагедии. Жуткое предсказание сбылось 23 января 1969 года. На городок Хазлхерс обрушился разрушительный торнадо. Он забрал жизни 29 человек и ранил сотни других.

Статья в газете

К тому времени мальчик уже перестал бродить по городу. Он исчез так же внезапно, как и появился. Никто не знает, откуда он родом, есть ли у него семья и какие способности он имел. По словам старожилам, этот ребенок не только предсказал ужасное стихийное бедствие. Он также исцелял больных, читал судьбы незнакомцев и даже ходил по воздуху. Многие уверены, что это был настоящий пророк, которого послал Бог.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Наибольшее влияние мальчик оказал на чернокожее население городка. Местные жители переходили реку через шаткий опасный мост. Однажды мальчик с бутылкой на голове сообщил, что покажет им единственный правильный способ переходить реку. Легенда гласит, что он приблизился к воде и буквально пошел над ней по воздуху. Это шокировало десятки местных жителей. Спустя несколько дней мост рухнул. К счастью, никто не пострадал.

Торнадо

Со временем жители городка начали относиться к таинственному чужаку гораздо лучше. Многие из них кормили его и предлагали место для ночлега. Удивительно, но бутылка не покидала голову мальчика даже во время сна. Возможно, это была "фишка" юного пророка. А возможно, за ней скрывался некий смысл, который сможет понять далеко не каждый.

Напомним, пророк предсказал будущее Земли, планета очистится, на смену человечеству придут ангелы

Напомним, известный экстрасенс рассказал, чего ждать в 2019: страшные катаклизмы и третья мировая. Российский ведун подтвердил пророчества Ванги и Мессинга

Знай.uа рассказывал: эксперты предупредили о том, что через 100 лет наша планета превратится в горячую точку, целые государства будут стерты с лица Земли