Уличных музыкантов никто и никогда не воспринимает в серьез. В сознании почти каждого человека люди, выступающие не улицах - это те, кому необходимы деньги. И чем больше человек нуждается, тем меньше таланта у него в запасе. Но попадаются и настоящие бриллианты, которые доказывают всему окружению, что музыкант - это призвание, способное изменить весь мир.

Уличные музыканты
Уличные музыканты
Уличные музыканты

Свидетелем такого уникального таланта стала маленькая девочка, которая просто кинула монетку в шляпу уличного музыканта и погрузилась в невероятную атмосферу, в которую должен окунуться каждый. Такое никто не сможет забыть.

Действие присходит в Сабаделе, городе в Испании. Девочка положила монетку в шляпу музыканту. От его исполнения никто не ожидал шедевра, но вдруг из ниоткуда начали выходить музыканты с инструментами. Тогда-то и произошел грандиозный концерт. Оркестр исполнил известное произведение Людвига ван Бетховена под названием "Inno alla gioia". Текст к которому был написан немецким поетом Фридрихом Шиллером.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Уличные музыканты это те, кого, к сожалению, не приняла большая эстрада. Причины бывают разными, но они совершенно не отрицают наличие таланта. Просто жизнь - это большая лотерея. Ты можешь быть сколько угодно талантливым, но не выиграть в эту лотерею. Повезет кому-то другому.

На вопрос «делают ли они это ради денег» большинство из уличных музыкантов просто улыбается. Потому что это ремесло может приносить что угодно: много славы, много интересных людей в окружение и т. д., но, в их случае, не деньги.

Напомним, что снимки дементора, которого словили в небе США облетели весь мир.

Ранее, портал Знай.ua писал, что в сети показали фото развратной дочери Добкина.

Также, Знай.ua сообщал, что после похищения инопланетянами, парень проснулся с уникальной способностью.