Сторонники теории о наличии базы пришельцев на Луне получили феноменальные доказательства своей правоты. В мире уже давно обсуждают вероятность того, что земной спутник может быть убежищем для инопланетян. Но только сейчас известному уфологу Скотту Уорингу удалось это доказать. Охотники за внеземной жизнью увидели НЛО, который покидает поверхность Луны. Он предположительно на 100 процентов доказывает тот факт, что пришельцы используют спутник.

Эту необычную и причудливую теорию выдвинули теоретики заговора. По их мнению, пришельцы колонизировали Луну, чтобы наблюдать за Землей. Два года назад Уоринг привлек внимание общественности к подозрительному фото. Но NASA удалило изображение. На снимке виден шарообразный объект, расположенный неподалеку от поверхности спутника. Скотт Уоринг считает, что фото является доказательством того, что на естественном спутнике Земли обитают пришельцы. А космическое агентство всячески пытается скрыть это от общественности.

Уфолог рассказал о своей находке в популярном блоге UFO Sightings Daily:

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я сообщил, что нашел эти два снимка в Атласе изображений NASA еще в 2013 году. Но между тем и сейчас они были удалены. Такая реакция доказывает, что это не просто НЛО, а и свидетельство того, что Луна не настоящая, а фактически космическая станция пришельцев".

Общественность запаникует, начнется хаос, если правда откроется людям, мировые правительства будут в смятении.

Эксперт отметил:

"Вот почему NASA существует, чтобы контролировать то, что знает публика".

Исследователи, которые раньше работали в NASA, имеют гораздо более простое объяснение происходящего. Джеймс Оберг, бывший инженер космического агентства, считает, что большинство наблюдений НЛО – это не что иное, как космическая перхоть, которая плавает перед камерами. Эти пятнышки от перхоти могут быть чем угодно: ледяными хлопьями, кусочками краски, которые дрейфуют в невесомости, или миниатюрными частичками космического корабля.

Луна

Он сообщил:

"У меня достаточно опыта в космических полетах, благодаря которым можно понять, что то, что мы видим во многих видеофильмах, это норма совершенно мирских явлений, которые происходят в неземных условиях".

Напомним, ученые пытаются сфотографировать портал в другое измерение

Также "Знай.ua" писал, эксперты подтвердили слухи о том, что Международная космическая станция может быть под контролем инопланетян

Напомним: возле Луны нашли поселение инопланетян