Что отличает уверенную в себе женщину от неуверенной? Уверена не цепляется за провальные отношения. Она выработала критерии здорового партнерства.

Уверенные женщины не подпустят к себе мужчин, которые превратят их отношения в токсичные. Какими ценностями можно підкрити женщину и чего она не потерпит на за что на свете? Об этом пишет Rus.Media

Неуважение к ней

Ее самооценка прошла долгий путь становления, поэтому она не потерпит грубого отношения. Об оскорблениях и рукоприкладстве речи быть не может. Кто решится внимание на такое, попадет в "черный список" раз и навсегда.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фальшивые оправдания

Уверенная в себе женщина дает право на ошибку мужу. Она сама знает, что не ошибаются только мертвые. Но если человек не осознает и не признает своей ошибки, пытается ее бессмысленно оправдать – тогда он с сильной женщиной не будет никогда.

Контроль ее жизнь

Созависимые отношения - это не для нее. Любые попытки ее контролюватизазнають фиаско. Для нее важно оставаться свободным в отношениях. И это не говорит о том, что у нее будет много других партнеров или она не будет принимать во внимание мнение своего партнера. Речь идет о том, что она останется собой в отношениях.

Неумение держать слово

Пустослову не найдется места в сердце уверенной женщины. Просто она сама серьезно относится к своим обещаниям. Если человек не умеет держать слова, это не ее партия.

Измены

Женщина с адекватной самооценкой не потерпит измену и предательство. В мужчине она ценит честность и надежность. Если мужчина захочет прыгнуть "в гречку", там он и останется.

Манипуляции

Обман и манипуляции, желания доминировать над ней терпят фиаско. У мужчины, который пытается это провернуть, ничего не выйдет.

Плохое обращение со слабыми

Уверенная в себе женщина хорошо относится к слабых и незащищенных категорий людей. Если ее мужчина будет проявлять к слабым неуважительное отношение, она не станет этого терпеть. В ее картине мира каждый заслуживает уважения и не важно, кто по профессии этот человек или по статусу.

Напомним, что приготовили звезды для каждого знака Зодиака 17 апреля.

Как сообщал портал "Знай.uа", диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

ТакжеЗнай.uа" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.