Эротический гороскоп на 24 апреля Овен

Сегодня секс вряд ли поднимет вам настроение. Вы не настроены на такого рода общение. Зато поговорить и пообниматься, вот это для вас.

Эротический гороскоп на 24 апреля Телец

Перед тем, как приступит к любовным играм вам с партнером следует вдоволь подурачиться и посмеяться друг над другом. Тогда заряд эндорфинов сделает свое дело.

Эротический гороскоп на 24 апреля Близнецы

По совету звезд, вам лучше воздержаться от флирта с незнакомцами. Это может принести вам немало неприятностей и осложнений. Только постоянный партнер или вы сами.

Эротический гороскоп на 24 апреля Рак

Сегодня в противоположном поле вам больше всего понравится решительность. А значит, если партнер не способен на такие качества, то придется скоротать вам вечер в одиночестве.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Эротический гороскоп на 24 апреля Лев

Вы не сможете скрыть никакие эмоции во время секса, поэтому партнер узнает о вас, ваших мыслях и чувствах совершенно все. Если есть что скрывать, избегайте физического контакта.

Эротический гороскоп на 24 апреля Дева

Сегодня ваш возлюбленный будет очень сильно интересоваться разными новинками и изобретениями. В это дело он втянет и вас. Будьте готовы к экспериментам.

Эротический гороскоп на 24 апреля Весы

Весам пора выходить из дома и направлять свои стопы по направлению к развлекательным и соревновательным заведениям. Именно там, по уверениям судьбоносных планет, вы получите настоящее удовольствие и удовлетворение, по своей силе вполне сравнимое с сексуальным…

Эротический гороскоп на 24 апреля Скорпион

Самый сильный эффект во время любовных игр будут иметь именно слова. Они и создадут всю атмосферу, поэтому нужно вам задать тон, а партнер уже продолжит.

Эротический гороскоп на 24 апреля Стрелец

Сегодня возможна даже аллергия на прикосновения. Ваше тело не захочет, чтобы его воообще трогали и подсознательно будет реагировать на любой раздражитель.

Эротический гороскоп на 24 апреля Козерог

Добавьте больше металла к вашему эротическому гардеробу. Партнеру понравится такой образ, а секс обретет новые краски и блеск.

Эротический гороскоп на 24 апреля Водолей

Вы сегодня сделаете совершенно все, что угодно, если вас похвалят и возвеличат. А если об этом еще и друзьям расскажут, то вы готовы заниматься сексом хоть стоя на голове.

Эротический гороскоп на 24 апреля Рыбы

Сегодня звезды не обещают Рыбам феерического секса, незабываемых ощущений и потрясающих экспериментов. Напротив, они предлагают вам насладиться сполна тем немногим, что у вас есть сейчас и бывает каждый день.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.