Эротический гороскоп на 26 апреля Овен

Вы сегодня будете проявлять некоторую бисексуальность натуры. Если ваш партнер не против этого, то такая перемена даже разнообразит ваши отношения. В ином случае все может закончиться хуже.

Эротический гороскоп на 26 апреля Телец

Сегодня ваш партнер даже подумать не сможет о том, чтобы хоть не секундочку от вас оторваться. Вы даже утром душ спокойно не сможете принять.

Эротический гороскоп на 26 апреля Близнецы

Вашим сексуальным фантазиям помешает квартирный вопрос и слишком большое количество гостей. Некоторых из них вы даже не приглашали.

Эротический гороскоп на 26 апреля Рак

Сегодня вам покажется, что уже не так сильно хотите своего партнера, как в начале отношений. Иногда страсть, как старую медную вещь, нужно протирать от пыли и начищать.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Эротический гороскоп на 26 апреля Лев

Ваш сегодняшний секс будет полностью зависеть от ваших эротических способностей. Ничто не сможет исправить ситуацию, если любовник из вас так себе.

Эротический гороскоп на 26 апреля Дева

Не стоит лениться, займитесь своим внешним видом. Ведь сколько бы ни говорили о душевности и моральной составляющей, но во время секса внешность все еще очень важна.

Эротический гороскоп на 26 апреля Весы

Вы сегодня будете прекрасно балансировать между любовью, страстью и нежностью. Главное в этот деле, чтобы партнер не нарушал ваш баланс.

Эротический гороскоп на 26 апреля Скорпион

Вам будет казаться, что партнер не дает вам продохнуть, поэтому такое отношение помешает полностью отдаться его ласкам. Стоит некоторое время побыть в одиночестве.

Эротический гороскоп на 26 апреля Стрелец

В ваших любовных играх и прелюдии главными эрогенными зонами будут пальцы. Можете использовать даже что-то сладкое, чтобы было интереснее и вкуснее.

Эротический гороскоп на 26 апреля Козерог

От вас сегодня будут требовать слишком много внимания. Придется согласиться и дать очень долгую прелюдию, чтобы не повторять те же действия завтра.

Эротический гороскоп на 26 апреля Водолей

Ваш партнер очень хочет сделать вам эротический сюрприз, а вы ему всячески в этом препятствуете, иногда сами того не желая. Впрочем, ваши коварные планы не реализуются, и сюрприз будет сделан и доставлен в срок и по адресу.

Эротический гороскоп на 26 апреля Рыбы

Сегодня вы почувствуете себя старым и умелым гуру в любовных делах. А то и старым развратником, растлевающим ни в чем не повинных малолеток. Ибо ваш партнер будет себя вести именно как ни в чем не повинная и, кстати, крайне невинная малолетка.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.