В сети набирает популярности загадочный видеоролик, который опубликовала пользовательница Reddit в рубрике, посвященной сверхъестественным явлениям и мистике. Девушка сообщила, что камера наблюдения в комнате ее отца ночью неожиданно зафиксировала нечто необычное и странное. Ни мужчина, ни его дочь не могут найти объяснения этому происшествию. Они считают, что их дом посетило привидение.

Привидение в спальне

На видеозаписи видно, как одеяло кровати внезапно начинает подниматься и двигаться в сторону. Конечно, многие сразу подумают о том, что мужчина самостоятельно поднял его ногами или руками. Но если присмотреться к кадрам, то можно заметить, как после движения одеяла у кровати возникла бледная антропоморфная фигура. Она быстро проплыла по комнате и словно растворилась в воздухе, как дым.

Этот бледный силуэт напоминает призрака. Пользователи считают, что камера зафиксировала выходка из другого света, который материализовался в спальне мужчины. Среди комментаторов нашлись и скептики, которые убеждены, что речь идет о пылинке или игре света-тени на стене или о чем-то подобном. По их мнению, произошедшему с легкостью можно найти логическое объяснение.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Призрак

Большинство пользователей по-настоящему впечатлил этот видеоролик. Они даже начали рассказывать о таинственных событиях, которые с ними произошли. Среди комментаторов оказалось огромное количество человек, который по меньше мере один раз встречался с необъяснимыми явлениями.

Как сообщал портал "Знай.ua", на старинном снимке разглядели призрак солдата. Это фото, всполошившее маленький британский городок, было сделано в 1920-х годах фотографом Эдвардом Хиллсвортом.

Напомним, супружеская пара зафиксировала призраков детей, от жуткого видео мурашки по коже.

Также портал "Знай.ua" писал: призрак напугал экстрасенса во время видеочата, он стремительно пролетел перед камерой и исчез из кадра. Салли Морган считает, что это был один из призраков особняка, в котором она гостевала.