Известная украинская модель Валерия Лукьянова, получившая популярность из-за схожести с куклой Барби, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Девушка, в частности, делится с поклонниками в соцсети секретами ухода за кожей, волосами и телом, а также рекламирует и продает соответствующие средства ухода. В последнее время, как заметили фолловеры, Валерия отошла от яркого образа Барби и все чаще публикует простые фотографии.

Валерия Лукьянова

В этот раз Валерия Лукьянова решила порадовать поклонников новым фото без макияжа вообще. Девушка выложила селфи с голыми плечами, ее волосы собраны и заплетены в косичку, а на лице совсем нет макияжа. Поклонники шутят, что без "боевого раскраса" Валерию прямо не узнать. Как оказалось, без макияжа и соответственных девайсов, Валерия выглядит очень просто и заурядно, у нее обычные глаза и губы.

В подписи к фото без макияжа, 33-летня Валерия говорит об омоложении. "Омоложение... Это то, что интересует каждого человека. Но все ли знают, что делать с вечной молодостью, если это вдруг с вами случится? Не думаю. Однажды я уже писала пост насчет схожей темы, о вечной жизни. И далеко не все люди отозвались об этом позитивно. Больше половины людей не знало куда деть эту самую вечную жизнь. Большинству людей и после 25 то, делать нечего, большинство именно от скуки заводят семью, детей. Чтобы было хотя бы ради кого жить, возможность гарантировано чем-то заниматься. Потому для кого-то вечная жизнь и вечная молодость стало бы наказанием! Не могу сказать, что я уже узнала секрет вечной жизни (но я в процессе) но молодость я знаю, как удержать на сто процентов. Есть очень действенные методы. Не скажу, что простые", - написала Валерия и продолжила рассказывать, как обрести молодость не только внешне, но и внутренне.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, одесская Барби шокировала кардинальной сменой образа.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что одесская Барби вывалила сочные персики в спортзале.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Барби опозорила мать только одним фото.