Гороскоп на 30 апреля Овен

Вам стоит сосредоточить свое внимание только на одном занятии. У вас не получиться сделать все и сразу, разве что найдете себе помощника.

Гороскоп на 30 апреля Телец

Искать что-то новое вам сегодня не нужно. Вашу жизнь кардинально изменит всего один звонок. Не отключайте телефон и дождитесь его.

Гороскоп на 30 апреля Близнецы

Вы сможете вдохновить многих людей на разные подвиги, но самому принимать участие в приключениях не стоит. Вам нужно только отдавать распоряжения.

Гороскоп на 30 апреля Рак

Не пытайтесь сегодня что-либо изменить, так вы только наломаете дров и наберете еще большее количество проблем.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на 30 апреля Лев

Вашим главным врагом в этот день станут ваши же эмоции. Не стоит позволять им завладеть вами. Глубже дышите и спокойно относитесь ко всему.

Гороскоп на 30 апреля Дева

Вы многое напланировали, но все это пойдет насмарку. Хотя на самом деле вы только порадуетесь этому. Удача на вашей стороне.

Гороскоп на 30 апреля Весы

Роль лидера в этот день не для вас. Не выясняйте, кто тут главный, и умейте уступать другим людям.

Гороскоп на 30 апреля Скорпион

Ваши чувства так и рвутся наружу, переполняя вас. Даже слов не хватит, чтобы описать ваше состояние. Окружающие поймут вас, так что можете не сдерживаться.

Гороскоп на 30 апреля Стрелец

День сложится так, что вы захотите изменить место работы. У вас есть все причины на это, но спешить не нужно. Вы можете неправильно оценить свои возможности.

Гороскоп на 30 апреля Козерог

Возможностей у вас будет целое море. Это может даже смутить вас. Но поторопитесь с принятием решения, чтобы ничего не упустить.

Гороскоп на 30 апреля Водолей

Сделайте паузу, отдохните, попейте кофейку в приятной компании. Велика вероятность того, что последующие дни будут весьма напряженными, так что готовьтесь.

Гороскоп на 30 апреля Рыбы

Сегодня вы будете знать ответы на все вопросы. Будьте же благосклонны к окружающим, не скрывайте от них своего знания.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.