Эротический гороскоп на 30 апреля Овен

Ваши отношения трещат по швам, поэтому день может принести много злости и слез. Все не так, как вы хотели, но скоро ситуация прояснится.

Эротический гороскоп на 30 апреля Телец

Вам покажется, что никто не достоен быть с вами в одной постели. Но пока не найдете 10 «за», не пытайтесь разорвать интимную связь.

Эротический гороскоп на 30 апреля Близнецы

Ваш партнер сможет выполнить любое ваше желание в постели, но только если вы скажете ему об этом. Намеки не сработают.

Эротический гороскоп на 30 апреля Рак

Не забывайте, что нравится вашему партнеру, и включайте мозг почаще. А то можете случайно назвать его не тем именем.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Эротический гороскоп на 30 апреля Лев

Сегодняшний секс принесет вам много острых эмоций. Чем сложнее будет поза, тем больше удовольствия вы получите. А ленивые ласки будут вас только раздражать.

Эротический гороскоп на 30 апреля Дева

Сегодня во время ваших эротических игр стоит использовать больше фруктов. Некоторые из них возбудят вас и партнера еще больше, а также принесут немного тропического тепла в этот холодный день.

Эротический гороскоп на 30 апреля Весы

Сегодня вам придется сделать выбор между хорошим сексом и хорошей работой, успешной учебой, мирными отношениями с родственниками…

Эротический гороскоп на 30 апреля Скорпион

Сегодня в вашей жизни могут появиться случайные партнеры. Если хотите встретиться еще раз, то хотя бы попробуйте запомнить имя.

Эротический гороскоп на 30 апреля Стрелец

Стрельцы сегодня сами способны предсказывать будущее в интимной сфере, потому что у этого знака зодиака нынче одновременно обострились и интуиция, и чувственность. Так что готовьтесь прорицать друзьям и знакомым их эротическую судьбу.

Эротический гороскоп на 30 апреля Козерог

В этот день вашему партнеру будет весьма проблематично убедить себя в том, что все его эротические поступки являются правильными или, во всяком случае, не являются ошибочными, что само по себе уже достаточно. Постарайтесь помочь ему поверить в себя.

Эротический гороскоп на 30 апреля Водолей

Вы сегодня будете очень чувствительны к словам. Партнеру придется долго подбирать выражения, в том числе и в постели, чтобы вы не обиделись.

Эротический гороскоп на 30 апреля Рыбы

Рыбам стоит попробовать раскрепощенную манеру общения, роль монахини не совсем в вашем амплуа. Откровенные эротические намеки, жесты подействуют просто отлично.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.