Супруги Брендан и Тарин Хант недавно решили посетить один из самых известных американских "домов с привидениями" - особняк Myrtles Plantation в штате Луизиана.

В этом историческом здании, являющемся бывшей плантацией, построенной в 1796 году, по легендам обитает не менее 12 привидений. Самым известным местным привидением является чернокожая девушка-рабыня Хлоя.

Ходит легенда, что владелец плантации Кларк Вудрафф будто бы насильно сделал Хлою своей наложницей при живой жене Саре, а потом застал девушку подслушивающей возле двери своей комнаты. В наказание он отрезал ей одно ухо и после этого Сара ходила в зеленой чалме, чтобы скрыть увечье.

Чтобы отомстить жестокому хозяину, Хлоя испекла пирог и добавила в него яд, однако по ужасной случайности пирог съел не Кларк Вудрафф, а его жена Сара и двое их детей. Все они погибли, а Хлою после этого либо повесили, либо утопили в реке.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Так вот, не успели Ханты войти в дом, как мимо них прошел другой турист и он был безумно напуган. Он поделился с супругами, что заметил в доме какую-то сущность.

Естественно это так заинтриговало Брендана и Тарину, что те мгновенно подоставали телефоны и начали снимать на камеру комнаты внутри особняка. Пока они снимали, ничего необычного в доме не замечали.

Однако, после того как они просмотрели видео, они увидели на нем "призрачные ножки трех детей". Во всяком случае нечто на видео очень на это похоже. После чего супруги были действительно шокированы ведь это нечто находилось рядом с ними. Именно после просмотра отснятого Хантам стало по настоящему страшно.

"Ножки" возникают рядом с лестницей, словно дети-призраки только что спустились с нее внизу, а потом убегают куда-то влево.

По словам супругом, если присмотреться, то можно различить три пары детских ног, одетых в белые гольфы и туфли с пряжками. Двое "детей" быстро пробегают мимо, но третий на пару секунд задерживается и словно смотрит прямо на снимающего.

"Мы не ожидали увидеть там ничего подобного, это дом с привидениями, но увидеть реальных призраков было очень странно и неожиданно. Когда мы рассмотрели их на видео, то сильно разволновались", - рассказывает Брендон.

Когда супруги выложили ролик в соцсети, он быстро стало популярным и многие тоже увидели на нем детские ножки. Но нашлись и скептики, которые не увидели ничего паранормального и списали все на блики.

Напомним, охотники за приведениями поймали настоящего призрака.

Как сообщал портал "Знай.ua", призрак пса устроил в доме погром. Белый объект на большой скорости прилетает откуда-то сверху из-под потолка.

Также "Знай.ua" писал, в заброшенном бункере засняли нечто странное. Скорее всего эта сущность была не рада гостям и явно настроена враждебно.