Видеоролик с очень странным явлением выложил пользователь сайта Reddit под ником "MurdruM68". Как рассказывает парень, ролик был снят на камеру видеонаблюдения в доме его друга. Он попросил пользователей сети помочь ему понять, что это за объект.

MurdruM68 говорит, что его друг отправился в отпуск, а перед этим установил дома камеру наблюдения с датчиком движения. Если бы камера засекла нечто крупное и движущееся, то есть грабителя, то на его телефон тут же была бы прислана видеосъемка с этим.

И вот, когда мужчина уже находился на отдыхе, на его телефон был прислан этот ролик. Владелец дома сразу же понял, что это что-то очень необычное. Понять живой это объект или нет также оказалось непросто.

Белый объект на большой скорости прилетает откуда-то сверху из-под потолка, падает на стол и растворяется на нем без следа.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как отметили пользователи в комментариях под постом, этот объект похож на соломинку для коктейля, которая вылетела с упаковки, которую кто-то сильно сжал руками. Однако соломинка — это физический объект и упав на стол, она бы так и осталась там лежать.

Объект на 10-секундном видеоролике двигается так быстро, что система попыталась отследить его зеленой рамкой, но объект в границах рамки не удерживается.

Многие пользователи озадачились тем, что странное явление словно какая-то плазменная форма жизни. Потом люди начали спрашивать автора поста, случались ли в этом доме и раньше аномальные явления и тот сказал, что ничего необычного тут не происходило, кроме того, что за две недели до того у хозяина дома умерла его любимая собака.

После этого люди предположили, что этой белой вещью мог быть призрак пса, просто не в самой обычной для призрака форме. Возможно пес прибежал проведать своего хозяина, но не обнаружив его в доме растворился в воздухе.

Но скептики отметили, что просто отражение фар от проезжающей мимо дома машины. Однако, будь это так, почему внутри дома среагировал датчик движения?

Напомним, молодая девушка поделилась в twitter необычным видео. По ее словам, этот ролик был заснят на камеру видеонаблюдения в спальне ее отца.

Как сообщал портал "Знай.ua", в заброшенном бункере засняли нечто странное.

Также "Знай.ua" писал, невидимка проник в торговый центр и прихватил с собой красный шарик.