Заговор Соединенных Штатов Америки с пришельцами раскрыт. В сеть попало доказательство коварного сговора. Космическое агентство NASA никак не комментирует происшествие.

Судя по всему, в Вашингтоне прямо на территории Белого дома открыли посольство для Нибиру. Очевидцы сняли инопланетного диверсанта среди бела дня на крыше здания. Он вел себя достаточно странно. Вероятно, он был растерян и не знал, куда ему идти. Произошедшее наталкивает на мысль о том, что спецслужбы проворонили пришельца. Он мог заблудиться и случайно попасть на крышу, где его и увидели жители города, которые ни о чем даже не подозревают.

Белый дом, как и космическое агентство NASA, уже не впервые попадают в скандалы, связанные с пришельцами и НЛО. Судя по слухам, они облюбовали горные и пустынные территории США. Многие жители неоднократно видели инопланетян и в самом Белом доме.

НЛО
НЛО

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Правительство пытается игнорировать происходящее, а иногда и выставляет слишком упрямых и пытливых очевидцев дураками. Так произошло с бывшим представителем Пентагона по имени Луис Элизондо. На протяжении некоторого времени он руководил РПИАУ (Расширенной программой идентификации аэрокосмических угроз). Мужчина трагически погиб, и финансирование программы прекратилось.

прибульці
пришельцы

Уфологи считают, что программу не закрыли, а просто сделали более секретной. Они отмечают, что общение с инопланетянами явно вышло на новый уровень. Вероятно, американское правительство уже достигло взаимопонимания с Нибиру или другой цивилизацией. Не исключено, что власти приобрели место в других обитаемых мирах, а Землю отдали пришельцам. Несмотря на множество доказательств существования инопланетян, они продолжают делать вид, что ничего не происходит.

Читайте также: пришельцы массово внедряются в общество, в Зону 51 прибыла армия НЛО. Над таинственной военной базой в США пролетел рой неопознанных летающих объектов.

Напомним, возле Солнца заметили кубический НЛО. Эксперт сообщил, что увидел четкие очертания космического судна пришельцев на изученных изображениях.

Ранее портал Знай.ua рассказывал: мужчина перед смертью раскрыл главные тайны ученых, которые касаются опытов в "Зоне 51"