Эротический гороскоп на 9 мая Овен

Звезды в этот день очень хорошо относятся к вашему знаку. Поэтому любые эротические планы у вас сбудутся наилучшим образом.

Эротический гороскоп на 9 мая Телец

Вам нужно добавить в свой голос больше кокетства и игривости, в глаза – огонек, а в движения – гибкость. Тогда за вами будут ходить целые толпы с текущими слюнками.

Эротический гороскоп на 9 мая Близнецы

Как бы вы ни старались намекать, партнер не поймет ваших желаний. Он придумал совсем другую программу, так то просто покоритесь ему.

Эротический гороскоп на 9 мая Рак

Не стоит делать возраст ключевым показателем в ваших сексуальных отношениях. Более того, это может внести в них новую интересную нотку.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Эротический гороскоп на 9 мая Лев

Секс у вас сегодня вряд ли будет. Единственное, что сможет спасти вас, это Интернет. Только не забудьте почистить историю просмотров.

Эротический гороскоп на 9 мая Дева

Сегодня ваш партнер будет исключительно чуток, добр, нежен и ласков. В течение дня вы будете окружены любовью и заботой, его нужно будет вознаградить ближе к ночи.

Эротический гороскоп на 9 мая Весы

Чтобы сделать ваши отношения интереснее, вдохновитесь каким-то романтическим фильмом, не обязательно полностью эротическим.

Эротический гороскоп на 9 мая Скорпион

Не обращайте внимание на внешний вид партнера. Вам все равно его нужно будет раздевать. А потом приоденете по своему вкусу.

Эротический гороскоп на 9 мая Стрелец

Вас сегодня невероятно сложно убедить, что те или иные действия должны принести вам удовольствие. Однако в итоге все равно сдадитесь.

Эротический гороскоп на 9 мая Козерог

С вами невозможно будет найти нужный контакт, а на секс вы тем более не согласитесь, если сначала вас хорошенько не накормить. Свидание лучше назначать в кафе или ресторане.

Эротический гороскоп на 9 мая Водолей

Вам будет совершенно все равно, что думает ваш партнер о ваших эротических действиях. Но звезды советуют вам все же послушать, что он там пытается говорить.

Эротический гороскоп на 9 мая Рыбы

У Рыб сегодня пестрит в глазах от обилия возможностей для эротической самореализации, но вот совершенно нет времени вплотную заняться воплощением их в жизнь.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.