Эротический гороскоп на 10 мая Овен

Ни у вас, ни у партнера не получиться доказать друг другу и самому себе, что ваши интимные отношения развиваются хорошо. Пора что-то менять.

Эротический гороскоп на 10 мая Телец

Сегодня вам выпадет шанс в корне изменить свою интимную жизнь. Может дело в партнере, а может в месте жительства. Хотя скорее всего во втором.

Эротический гороскоп на 10 мая Близнецы

Вам уже явно надоела обнаженная эротика. Поэтому сегодня вы сможете насладиться ощущениями от прилегающей ткани одежды. Звезды советуют выбрать шелк.

Эротический гороскоп на 10 мая Рак

Вы сегодня будете очень нежными и податливыми, а еще захотите больше особей противоположного пола рядом с собой. Вас точно найдут к кому приревновать.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Эротический гороскоп на 10 мая Лев

На эротическую нотку вас настроит переписка с возлюбленным. Пообщайтесь подольше. Желательно, до прихода партнера домой, чтобы не потерять это настроение.

Эротический гороскоп на 10 мая Дева

Вам сегодня предложат нечто необычное, что вы можете счесть даже обидным для себя. Отплатите той же монетой, чтобы партнер не сильно расслаблялся.

Эротический гороскоп на 10 мая Весы

Для вас очень важно сегодня выражать свои чувства и эмоции в сексе словами. Партнер будет только рад такому количеству приятных слов.

Эротический гороскоп на 10 мая Скорпион

Вам начинают надоедать ни к чему не обязывающие ночи. Может вам наоборот не хватает обязательств, и пора задуматься о более постоянном партнере?

Эротический гороскоп на 10 мая Стрелец

Не стоит сегодня злоупотреблять хорошим настроением партнера. Слишком долгий секс тоже может плохо сказаться на ваших отношениях.

Эротический гороскоп на 10 мая Козерог

Сегодня день у Козерогов сложится особо приятно в сексуальном смысле. Потому что секс начнется буквально сразу же, как только вы откроете глаза.

Эротический гороскоп на 10 мая Водолей

Вам нужно вспомнить, что только в отношениях постоянство – это хорошо. А вот в сексе совсем наоборот. И не только вспомнить, но и начать действовать.

Эротический гороскоп на 10 мая Рыбы

Сегодня вам следует оставаться собой и не поддаваться на провокации со стороны тех или иных ваших партнеров и сотрудников.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.