Как узнать, каким мужчина будет в постели не вызвав никаких подозрений? Легко! Проведите так называемый конфетный тест. Просто пригласите мужчину на свидание и угостите его конфетой. От сладкого он точно не откажется, а вы поймете, таким же сладким будет он в постели.

Немецкие психологи рекомендуют брать конфетку с начинкой, а затем понаблюдать, что мужчина сделает с оберткой.

В ходе эксперимента сразу хочется внести правку — далеко не все мужчины — сладкоежки, так что лучше взять что-нибудь нейтральное — например, жевательную резинку и ни в коем случае не пытаться проводить этот тест "на ходу".

конфеты

Снял обертку и сразу ее выбросил. Внимательно понаблюдайте, что будет дальше.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Если мужчина тут же сунул конфету в рот целиком (проглотил, не надкусил — если речь идет о конфетах) в одно мгновенье? Секс будет быстрым и коротким.

Складывает из бумажки оригами? С ним есть вероятность познакомиться с позами из Камасутры на личном опыте.

Крутит обертку в руках, будто не знает, что с ней делать или тестирует ее на прочность? То же самое он сделает и с вами в постели.

Прячет этикетку в карман? Он воспитанный мальчик (или пытается таким казаться), но изобретательность ясно не его сильная сторона. Похоже, он педант и зануда и вы будете выбирать из одной позы - "Миссионерской".

Он гладит фантик, доводя бумагу до состояния идеальной ровности? Скорее всего, будет ублажать и вас, пока не добьется ответной реакции.

Напомним, что пророчит эротический гороскоп для всех знаков Зодиака.

Как сообщал портал Знай.uа, какие женские имена имеют плохую энергетику и обречены на одиночество.

Также Знай.uа писал о том, как определить, что мужчина бревно в постели еще до интима