С каждым днем на Земле появляется все больше доказательств присутствия пришельцев. Представители инопланетных цивилизаций перестали скрываться от человечества. На планете замечают загадочные космические лифты, которые возникают после пролета мощнейшего НЛО. Очевидцы не боятся появления странных ярких огней в небе, они рискуют жизнями, чтобы их снять на камеру. Пока уфологи ликуют, а люди предвкушают возможность пообщаться с пришельцами, инопланетяне всячески используют планету в своих целях.

Морское НЛО
Морское НЛО

Эксперты заявили, что раса высшего разума заблудилась в Солнечной системе. Ее представители хотят вернуться домой, но им необходимо для этого получить топливо. Пришельцы питаются энергией ядра нашей планеты, что провоцирует необратимые процессы. Уфологи отмечают, что сбой в балансе магнитных становится критическим. А уравновесить ситуацию искусственным путем невозможно.

НЛО

Инопланетяне не просто так используют ресурсы планеты. Им это необходимо для того, чтобы возобновить работу корабля, который вновь начнет путешествовать по Вселенной. Путем пришельцев является черная дыра и ее пространство за горизонтом. Пока инопланетяне выполняют свой план, положение земля ухудшается. Смещение концентрации земного ядра спровоцирует скачок эквивалентов внутри коры.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пришельцы
Пришельцы

Это не только станет причиной изменения дня и ночи, но и может отправить планету в свободное плавание. Расколы тектонических плит, землетрясения и паводки являются настоящими предвестниками приближающегося конца света. Ситуация накаляется, и стоит задуматься о том, не передумают ли пришельцы возвращаться домой.

Земля

Как сообщалось, пришельцы воруют ресурсы на Земле, они положили глаз на целое озеро.

Как сообщалось, в Канаде снова заметили пришельцев, они осветили небо огромной летающей тарелкой. Девушка увидела над озером странные круги, которые напоминают инопланетное сияние.

Также "Знай.uа" писал: контакт с пришельцами давно состоялся. Ученый рассказал жуткую правду, человечество в опасности.