Многие верят в существования инопланетян, ведь не может человек быть один в целой вселенной. И многие с придыханием ожидают того момента, когда состоится долгожданный контакт пришельцев с людьми.

Однако, уфолог Эмери Смит спешит разочаровать человечество, поскольку контакт давно состоялась, но не так, как того ожидали сами люди. По словам известного уфолога, гуманоиды давно проводят опыты над людьми.

И хоть такие встречи с землянами сложно назвать официальными, альтернативный эксперт не сомневается, что жертвами так называемых гуманоидов стали больше 3000 человек.

Как рассказал ученый, который не один десяток лет занимается изучением внеземных цивилизаций и является создателем популярного YouTube-канала соответствующей тематики, когда он служил в ВВС США он стал свидетелям интереснейшего события.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как-то Смит попал в секретную лабораторию, а позднее узнал, что это был комплекс, созданный специально для проведения опытов над людьми. При чем опыты проводили пришельцы.

Гуманоиды изучали внутренности землян, а особый интерес у пришельцев обострился к ДНК человека. По сей день они пытаются создать что-то нечто гибрида себе подобного и жителя Земли. Эмери совершенно не сомневается, что пришельцы проводят опыты над людьми и сегодня.

Кроме всего прочего, Смит добавил, что правительство Соединенных Штатов давно знает о существовании этой базы, однако всеми правдами и неправдами скрывает данный факт от народа.

Также Смит заявил, что довелось ему увидеть и нанотехнологии пришельцев. Уфолог узнал, что они могут превращаться в солнечный свет, что помогает им перемещаться не только в пространстве, но и во времени. На подобные действия им требуются секунды.

При этом, учитывая, что космические корабли инопланетян также способны видоизменяться, земные военные не могут их поймать, хоть и стараются всеми силами это сделать.

Что касается скептически настроенных лиц, их не заставила поверить в существование пришельцев и история о базе для опытов над землянами. Сторонники традиционного уклада, как и всегда, решили, что уфолог, который в последнее время перестал быть на виду у средств массовой информации, просто решил напомнить о себе, сочинив привлекательный сюжет.

А многие из фанатов уфологии теперь даже боятся, что инопланетяне будут проводить когда-то опыты и над ними.

Напомним, жуткое существо с крыльями за спиной пыталось унести мальчика.

Как сообщал портал "Знай.ua", где-то в Никарагуа сняли жуткое видео со странным крылатым существом. Ролик появился на уфологическом ютуб-канале "Ovnis vs Ufos".

Также "Знай.ua" писал, камера наблюдения сняла инопланетянина возле "Макдональдса". В Сети опубликовали фотографию, где запечатлен предполагаемый пришелец, который приблизился к припаркованному автомобилю.