Американские исследователи уверены, что инопланетная жизнь может существовать в параллельных вселенных, однако далеко не все вселенные обладают свойствами, пригодными для существования жизни.

Настоящую шумиху на зарубежных сайтах, посвященных уфологии и паранормальным явлениям, поднял интригующий снимок. Утверждается, что он был получен в начале текущего месяца камерой наблюдения снаружи одного из ресторанов "Макдоналдс" в США.

Установленная камера наблюдения сняла инопланетянина возле "Макдональдса". В Сети опубликовали фотографию, где запечатлен предполагаемый пришелец, который приблизился к припаркованному автомобилю.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Если верить этой информации, фотографию случайно обнаружил житель города Роли, штат Северная Каролина, настраивавший в заведении общепита систему безопасности. Удивленный мужчина скопировал загадочный кадр на свою флешку.

Согласно мнению американца, это может быть одно из наиболее впечатляющих доказательств присутствия на Земле представителей инопланетных цивилизаций.

У предполагаемого инопланетянина пользователи Сети заметили достаточно длинные лапы с когтями.

Очевидно, что она не слишком похожа на человека, и если перед нами не монтаж, то речь в самом деле идет о весьма примечательном изображении. Однако действительно ли на нем запечатлен пришелец?

Пользователи Всемирной паутины, ознакомившиеся с данным фото, задаются множеством закономерных вопросов. Откуда предполагаемый "зеленый человечек" взялся на улице Роли среди бела дня? Зачем приблизился к машине? Почему никто из окружающих не заметил тогда это странное и даже отталкивающее существо?

Некоторые комментаторы говорят, что это и вовсе был настоящий демон, невидимый для человеческого глаза, однако зафиксированный видеокамерой.

Однако, многие скептически отнеслись к появившемуся снимку и предположили, что его авторы применили инструменты фотошопа.

Уфологи и эксперты считают, что инопланетяне уже давно прилетели на нашу планету и скрываются среди людей.

Они якобы тщательно маскируются, однако внимательно приглядевшись их можно распознать. По словам специалистов, у гуманоидов постоянно пониженное кровяное давление. Кроме того, они не могут долго находиться под солнечными лучами.

Также пришельцев отличает от людей отсутствие растительности на лице и голове. При этом утверждается, что инопланетные захватчики никак не реагируют на стрессовую ситуацию и испытывают отвращение к животным, детям и сексу.

Напомним, мужчина из Китая Мин Ян снял с борта самолета необычный объект. Заснять странное явление мужчине удалось еще 12 сентября 2018 года, однако решиться на публикацию в интернете он смог лишь сейчас.

Как сообщал портал "Знай.ua", уфолог-любитель из США случайно заснял на видео треугольный объект, который находился возле военной базы Райт-Паттерсон в Огайо.

Также "Знай.ua" писал, в музее призраков обнаружили настоящее привидение. В шоке абсолютно все, даже исследователь паранормальных явлений.