Приметы и суеверия еще с языческих времен и до сих пор не дают покоя многим людям. особенно склонны верить всевозможным знакам беременные женщины, которые и без того все воспринимают слишком близко к сердцу.

Как известно, беременные женщины в такой непростой период становятся діже уязвимыми, иногда их можно напугать чем-нибудь, - пишет "Днепровская панорама".

Особенно это относится к беременным женщинам, так как в этот период будущие мамочки становятся очень уязвимыми.

Но некоторые приметы могут вызвать у современной мамочки только удивление и улыбку на лице.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"нельзя стричь волосы во время беременности, иначе отрежешь или укоротишь какую-нибудь часть тела у ребенка"

Волосы издавна наделяли магической силой, так как они несут энергетический заряд человека.

Когда-то считалось, что обрезая волосы во время беременности, женщина не только лишится жизненной энергии, но и избавит ее малыша.

стрижка

Однако сегодня психологи утверждают, что не следует слушать никаких предрассудков и смілтво отправляйтесь в салон красоты. новая прическа только добавит нарного настроения.

"Если сильный токсикоз и тянет на соленое — родится мальчик, если токсикоза нет и хочется сладкого или мучного, то будет девочка"

Возможно это утверждение часто совпадает, однако каждый организм имеет свои потребности и потяж до соленого или сладкого во время беременности - не показникстаті будущего ребенка.

"Если у беременной женщины острый нос и тонкие запястья — роды пройдут быстро и без проблем"

Форма носа и других частей тела не влияет на роды. Яквони пройдут, легко или не очень никто не может знать наперед.

"нельзя есть рыбу во время беременности, иначе ребенок начнет поздно разговаривать"

Это абсолютная ерунда и рыбу нужно употреблять беременным. В этот период она будет особенно полезна, особенно морская. Однако следует есть ее в ограниченном количестве. А соленую и копченую рыбу желательно исключить из рациона.

"нельзя смотреть на калек, потому что у ребенка будут какие-то изъяны"

Это не более, чем страшилка, ведь это никоим образом не влияет на состояние здоровья динити. На это в первую очередь влияет генетика и образ жизни родителей, их привычки и т.д.

Единственное, это может отразиться на эмоциональном состоянии беременной.

Надо правильно питаться, вести здоровый образ жизни, полноценно отдыхать и прислушиваться к советам врача.

Напомним, Меган Маркл показала свою малышку, уровень милоти зашкаливает.

Как сообщал портал Знай.uа, 6 мая в британской королевской семье появился седьмой наследник на престол. Принц Гарри и Меган Маркл впервые стали родителями. Сына назвали Арчи.

Также Знай.uа писал о том, что Седокова засветила округлившийся живот. Неужели четвертая беременность?