Принц Уильям вместе со своей супругой Кейт Миддлтон публично прокомментировал рождение племянника.

Кейт Миддлтон и принц Уильям вышли к прессе, чтобы прокомментировать событие номер один в королевстве - рождение сына Меган Маркл и принца Гарри.

Во вторник, 7 мая, герцог и герцогиня Кембриджские порадовали британских подданных очередным парным выходом - и не простым, а по особому случаю. Уильям и Кейт вышли к прессе, чтобы прокомментировать появление на свет их племянника и ответить на вопросы, которые интересуют общественность.

Принц Уильям, произнося поздравления брату, не упустил возможности пошутить над ним и по-доброму позлорадствовать.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Instagram опубликовали видео, на котором королевская чета приветствует родственников и шутит относительно их ближайшего будущего.

Уіяльм и Кейт признались, что еще не видели малыша, но с волнением надеются, что уже скоро его увидят.

Принц Уильям напомнил Меган и Гарри, что теперь их ждут бессонные ночи и в шутку пригласил их в "общество неспящих родителей".

"Мы абсолютно счастливы и надеемся в ближайшее время увидеть малыша ... Я рад приветствовать своего брата в обществе неспящих родителей", - сказал Уильям, рядом с которым улыбалась его жена Кейт.

Напомним, сын Меган и Гарри родился утром 6 мая. Его вес при рождении составил 3260 гр. Гарри присутствовал на родах. Малыш здоров, чувствует себя хорошо и в ближайшее время "планирует" появиться у своей мамы на руках перед британским народом.

Счастливый принц Гарри прокомментировал рождение первенца.

Напомним, малыша принца Гарри и Меган Маркл сравнили с его прабабушкой, королевой Великобритании Елизаветой II.

Эксперт по истории монаршей семьи доктор Джонатан Спенглер (Jonathan Spangler) отметил, что нынешняя королева так же, как и сын принца Гарри появилась на свет в семье второго по старшинству сына, поэтому никто не думал, что она когда-нибудь займет трон.

Как сообщал порталЗнай.ua, Меган Маркл во время своей беременности находилась под усиленной вооруженной охраной.

Также Знай.ua писал герцог и герцогиня Сассекскі после рождения своего первенца могут переехать в Лос-Анджелес, штат Калифорния.