Многочисленные поклонники герцогини Сассекской искренне радуются - ведь Меган наконец благополучно родила своего первенца. Но с другой стороны - много кто чувствует себя обманутым. Толпа британцев дежурил под стенами Виндзорского замка больше недели, а жена принца Гарри все же выскользнула в госпиталь незамеченной. Даже о ее возвращении в новый дом - Frogmore Горы стало известно лишь после официального сообщения о рождении ребенка Меган.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Герцогиню доставили в госпиталь накануне великого дня, в самом обычном автомобиле. В последнее время предприняли ряд хитрых маневров, чтобы отвлечь внимание тех, кто интересуется. В Виндзор и обратно несколько раз курсировала карета "скорой". Так Меган смогли вывезти с территории замка беспрепятственно.

Фанов удивило то, что наследник родился не в домашних условиях (говорят, этому противилась королева Елизавета), а даже не в больнице неподалеку от Виндзора. Меган все же доставили в Лондон, в клинику, гораздо менее известную, чем Госпиталь святой Марии, где родила всех троих своих детей герцогиня Кейт Миддлтон. Речь идет о Portland Hospital, где появилось на свет потомство многих знаменитостей - например, Виктории Бекхэм, Джери Холлиуэлл. Сутки пребывания в заведении обходятся роженицы не менее чем в 15 тысяч фунтов стерлингов.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Стоит заметить, что британские СМИ неоднократно писали, что ребенок, которого вынашивает герцогиня Сассекская, может оказаться рекордным по своим размерам. Однако малыш, которого родила на свет Меган, оказался меньше не только крупнейшей ребенка Кейт - здоровяка принца Луи (весил при рождении 3 килограмма 826 граммов). Он оказался даже легче, чем Джордж (3,8 кг) и Шарлотта (3,71 кг). Первенец герцогини Сассекской весит только 3 килограмма 100 граммов.

Маркл и Миддлтон
Маркл и Миддлтон

Напомним, малыш Меган Маркл и принца Гарри: что о нем известно и кем он будет.

Как сообщал портал Знай.ua Меган Маркл во время своей беременности находилась под усиленной вооруженной охраной.

Также Знай.ua писал герцог и герцогиня Сассекскі после рождения своего первенца могут переехать в Лос-Анджелес, штат Калифорния.