Гороскоп на 17 мая Овен

Сегодня лучше не принимать решения. Пока ситуация не в том положении, когда обязательно нужно что-то менять и влиять на ход вещей. Подождите.

Гороскоп на 17 мая Телец

Вам нужно только немного подумать, чтобы оказаться на коне. Но очень важно направить мозговой штурм в правильное русло.

Гороскоп на 17 мая Близнецы

Тяжелее всего вам будет подняться с постели. Вас все будет раздражать, особенно попытки перестать зевать. Но, к счастью, это будет вашей самой большой проблемой.

Гороскоп на 17 мая Рак

Оставьте свои личные проблемы и сделайте что-то хорошее для кого-то другого. Даже если попробуете отвертеться от этого занятия, вас вернут обратно.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Гороскоп на 17 мая Лев

Не стоит пилить сук, на котором вы сидите. На самом деле на нем совсем не плохо. А вот внизу не известно, хорошо или не очень. Но это пока.

Гороскоп на 17 мая Дева

Сегодня вы сможете быть беззаботными и найдете даже повод для радости. Но и обязанностями не пренебрегайте. Иначе хороший день испортит ваше увольнение.

Гороскоп на 17 мая Весы

Сегодня вам придется не только принять, но и переварить очень много информации. Ее не стоит боятся, она наоборот еще очень поможет вам.

Гороскоп на 17 мая Скорпион

У вас сегодня двойная порция энергии. Постарайтесь использовать ее еще днем. Иначе ночью просто не сможете уснуть.

Гороскоп на 17 мая Стрелец

В этот день вы будете тратить очень много времени и сил, чтобы позаботиться о ближнем. Это очень утомительно, но также и благородно.

Гороскоп на 17 мая Козерог

У вас сегодня появится дурное предчувствие. Ему можно верить, и даже стоит проявить осторожность в той области, на которую оно указывает.

Гороскоп на 17 мая Водолей

Сегодня вы будете твердо представлять, что вы хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.

Гороскоп на 17 мая Рыбы

Ваши мечты никак не дадут вам покоя. И раздражать вас будут не они, а банальность. С таким настроением невозможно сделать что-то бесполезное.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.