Опубликованная в сети видеозапись была снята 28 апреля текущего года. Ее удалось сделать Дэвиду Тейлору и его жене, которые проживают в Соединенных Штатах Америки.

Известно, что пара преклонного возраста спокойно наблюдала вечером за грозой, когда неожиданно заметила нечто странное в покрытом тучами небе. Среди вспышек молний образовался огромный силуэт, подозрительно похожий на гуманоидную голову.

Тейлоры, будучи набожными людьми, посчитали, что им явился религиозный знак, и даже рассмотрели в этих очертаниях лик Иисуса Христа. Тем не менее, когда данный ролик попал во Всемирную паутину, немало пользователей Сети сразу заключили, что "голова" напоминает вовсе не Спасителя, а рептилоида – представителя легендарной внеземной расы, пытающейся, если верить многим уфологам и конспирологам, постепенно захватить наш "голубой шарик".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, проверьте свою кровь, возможно вы - с Марса.

Как сообщал Знай.ua, ученые обнаружили пришельца из другой галактики, Млечный Путь "затянул".

Знай.ua писал, мужчина заснял корабль НЛО прямо у себя над головой.