Накануне мужчина из США летел над Калифорнией, как вдруг заметил необычный объект, который сперва принял за торпеду.

Самолет в это время прлетал над штатом Огайо.

НЛО
НЛО

Автор видео уточнил, что сумел снять НЛО по одной, но очень простой причина – его любимое занятие — это снимать панораму на большой высоте.

Популярные статьи сейчас
Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Отзывы о видео поразили разнообразностью: дескать, автор смог снять настоящий корабль инопланетян Но нашлись и те, кто предположил, что это была либо ракета, либо дрон. Но дроны не могут летать на такой высоте. Выходит, на видео и правда попало НЛО или корабль инопланетян.

Стоит напомнить, что В Турции пилоты и члены экипажа пассажирского самолета стали свидетелями необычного явления. Во время обычного полета из Стамбула до Кельна они зафиксировали неизвестный белый объект в небе. Предполагают, что это НЛО.

Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на пилотов видео, которое опубликовали в YOUTUBE.

В определенный момент полета пилоты вдруг заметили на большой высоте за бортом авиалайнера яркий сферический объект. Они наблюдали за ним. Объект плавно, но в то же время со значительной скоростью двигался из стороны в сторону. Люди, которые стали свидетелями этого явления, утверждают, что это не мог быть птица, воздушный шар или другой самолет.

Еще мы писали, что Даррен Блэкли – 53-летний новозеландский турист, который стал очевидцем таинственного события, которое произошло на таиландском озере Пхукет. В конце прошлого месяца путешественник заметил в небе огромную грозовую тучу необычайно яркого красного цвета. В загадочном облаке сверкали молнии. Зрелище было поистине удивительным: оно захватывало и в то же время пугало. А затем произошло нечто странное, что выходит за рамки реалий нашего мира.

Напомним, В небе произошел инопланетный бой

Как ранее сообщал "Знай.ua", Сверкающий алмазный НЛО попал на камеру

Также "Знай.ua" писал о том, что Странное существо случайно попало в кадр и перепугало сеть