Гороскоп на 23 мая Овен

Если вам будут рассказывать секреты, о которых вы давно знаете, сделайте вид, что удивлены. Этим вы очень осчастливите человека.

Гороскоп на 23 мая Телец

Не стоит сегодня искать виноватых, ситуация слишком сложная. А во время поиска можете понять, что виноваты вы сами. Главное, чтобы другие не узнали.

Гороскоп на 23 мая Близнецы

Внутри вас будет целый вулкан разных эмоций, но нельзя давать им волю. Просто спокойно и рассудительно примите происходящее.

Гороскоп на 23 мая Рак

Вы будете очень доброжелательны и постараетесь избежать даже самых маленьких конфликтов. Если получится, вас посчитают чуть ли не святыми.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на 23 мая Лев

Вам предстоит очень сложный выбор, но можете успокоиться, вы не совершите ошибку. Только не дайте другим повлиять на ваше мнение.

Гороскоп на 23 мая Дева

Когда сегодня нужно будет решать какие-то вопросы, загляните в бумажник. Он может дать очень интересный ответ.

Гороскоп на 23 мая Весы

Вы подошли к началу одного очень многообещающего проекта. Не бойтесь провала, если будете смелыми, все пройдет удачно.

Гороскоп на 23 мая Скорпион

Вас сегодня очень высоко оценят окружающие и есть за что. Под оценку подпадут внешние качества и богатство внутреннего мира.

Гороскоп на 23 мая Стрелец

Вы решите, что вас незаслуженно обидели. Но перед тем, как говорить об этом всем, подумайте, какова причина. Может стоит в корне изменить свою жизнь?

Гороскоп на 23 мая Козерог

Сегодня вы будете озабочены проблемами морально-этического характера. Будьте благоразумны. Помните, что мир, по крайней мере, отчасти, таков, каким мы его делаем.

Гороскоп на 23 мая Водолей

Вы целый день будете заниматься самокритикой. Иногда это нужно, но сегодня очень сильно испортит вам настроение.

Гороскоп на 23 мая Рыбы

В этот день особенно удачными будут амурные дела. Не теряйте свой шанс и используйте его с толком.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.