Для землян обычная майская ночь с пятницы 18-го на субботу 19-го обернулась фантастическим ужасом. Виновато в этом неожиданное появление летящих черных объектов на фоне Луны.

Так, армию неопознанных объектов рассекретило полнолуние, так как на фоне "белого диска" объекты удалось заметить даже невооруженным глазом.

Очевидец из Москвы снял загадочный полет на камеру. Подобная информация поступила в ту ночь от некоторых жителей Украины, Турции, Финляндии, Хорватии и Польши.

Эксперты сразу опровергли версию о том, что на кадрах видно искусственные спутники. По мнению специалистов, спутники гораздо меньше, а их поверхность должна была отразить солнечные лучи, как и Луна. Уфологи считают, что множество черных точек может быть флотом пришельцев.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напомним, среди грома и молний над городом вознеслось лицо рептилоида: кадры, от которых волосы дыбом.

Как сообщал Знай.ua, ученые обнаружили пришельца из другой галактики.

Знай.ua писал, мужчина заснял корабль НЛО прямо у себя над головой.