Настоящее небесное чудо, во время заготовки дров на заднем дворе собственного дому, удалось заметить Джону Диксону и его брату. Робота была весьма тяжелой, однако совершенно неожиданно мужчина почувствовал прилив сил и улучшение настроения.

Об этой удивительной истории пишут американские СМИ.

Иисус Христос
Иисус Христос

Так, по истории журналистов, Джон продолжил работать, не придав этому особого значения. Мужчина посчитал, что это так на него подействовала работа на свежем воздухе. Уже в конце, когда братья начали складывать наколотые дрова, они обнаружили колоду, которую, видимо, случайно пропустили. Одна сторона бревна поразила Джона: на ней имелся лик Иисуса Христа, притом в мельчайших подробностях.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Братья поначалу испугались, поскольку увиденное не могло возникнуть просто так. Возможно, это какой-то знак. Мужчины по сей день не знают, что делать с чурбаком. Они не религиозные люди, однако история задела их. Братья не рискнули сжечь дерево: гореть в аду все-таки не очень хочется. Может быть, лик является каким-то хорошим знаком, который уничтожать грешно.

Напомним, ученые снова "воскресили" Иисуса Христа.

Как сообщал Знай.ua, среди грома и молний над городом вознеслось лицо рептилоида.

Знай.ua писал, кто такой апостол Петр на самом деле.