Астролог заявил, что первый месяц лета принесет головокружительную удуачу знаку Стрельца. Также в список счастливчиков попали - Близнецы и Девы.

Об этом рассказал известный астролог Влад Росс.

Стрелец
Стрелец

1 место - Стрелец

Стрельцу в июне будет везти больше всех. Гороскоп сулит этому знаку Зодиака удачу в поездках и приключениях. В июне у Стрельцов возможны успешные переговоры и достижение выгодных для них договоренностей, в том числе удачные договоренности с иностранными партнерами.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Близнецы
Близнецы

2 место - Близнецы

Вторым счастливчиком месяца будут Близнецы. Представители этого знака Зодиака смело могут браться за рисковые финансовые вложения и новые бизнес-проекты – все это увенчается успехом, особенно в середине месяца.

Дева
Дева

3 место - Девы

Июнь Девам принесет блестящие покупки недвижимости, выгодные капиталовложения и новые финансовые возможности. Девы смогут добиться в этом месяце высоких постов, достигнуть новых уровней в своей жизни, то есть их ждет продвижение.

Напомним, астрологи назвали самые неудачные любовные союзы по знаку Зодиака.

Как сообщал Знай.ua, астролог поведал судьбу Крымского моста.

Знай.ua писал, астрологи назвали главных тиранов по знаку Зодиака.