На территории Измаильского целлюлозно-картонного комбината на работника предприятия напал шакал.

Мужчина, защищаясь, убил дикое животное. Позже, при лабораторном исследовании, у шакала выявили вирус бешенства.

В связи с обострившейся эпизоотической ситуацией по бешенству медики просят население избегать контакта с любыми неизвестными, дикими, агрессивными животными, а также ежегодно прививать против бешенства своих домашних животных.

Напомним, ожесточенная схватка рыбаков и акулы попала на видео. Джошуа Джоргенсен и Райан Нитц ловили акулу на наживку. Хищник мгновенно схватил ее. Оказалось, что это одна из самых опасных акул в мире — бычья или тупорылая акула. Она проглотила огромную рыбину, которую мужчины использовали в качестве наживки, и оставила только ее позвоночник. На видео видно, что рыбаки не ожидали наткнуться именно на такую акулу.

Популярные статьи сейчас
Украинцам массово полетели штрафы от ТЦК, но платить не спешат: количество должников бьет рекорды Пенсионеров оставят без копейки: кому грозит прекращение выплат в 2025 году Отсрочка под угрозой: Минобороны не может проверить реестры, а отвечать придется вам Выплаты выросли только для избранных: кого оставили за бортом пенсионной индексации
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, женщина наткнулась на морское чудовище с человеческими зубами.

Также Знай. ua писал, что ужасный монстр объявил охоту на людей.