Первое летнее полнолуние украинцы будут наблюдать уже сегодня, 17 июня, в 11.30 по киевскому времени. Это время не слишком удачное для наблюдений за Луной, полный диск можно будет увидеть только после 21.00. Самый сильный клубничный полный месяц, с точки зрения астрологов, получается, если он совпадает с днем солнцестояния – 21 июня. Но это большая редкость.

В 2019 году на небосклоне наблюдается интересное сочетание Луны и Юпитера, и наложение их энергий делает клубничное полнолуние-2019 несколько особенным. Взаимодействие Луны и Юпитера обещает очень интересный эффект. Он будет положительным: общее повышение жизненного тонуса и улучшение состояния здоровья, усиление интуиции, более эффективное взаимодействие с другими людьми.

Полнолуние - магическое время, которое нужно использовать с умом
Полнолуние - магическое время, которое нужно использовать с умом

Что касается астрологических особенностей первого летнего полнолуния, то состоится оно в не самом спокойном знаке – огненного Стрельца, поэтому бояться не стоит. Энергетика знака хоть и довольно мощная, но предсказуемая и сфокусирована.

"В этот день можно менять обстановку, смело отправляться на поиски вдохновения в другие города и даже страны – Стрелец разбудит тягу к знаниям и информации. Возникнет желание учиться, так и учить. Но учтите, что ваши поучения могут не понравиться вашим близким", - советует астролог Эмма Литвинова.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Полнолуние
Полнолуние

Переворотов и преобразований в любовной сфере ждать не стоит. Наоборот, возможен застой в развитии отношений, поэтому лучше провести день в одиночестве, не требуя ничего от второй половинки. Астролог напоминает: в полнолуние людям свойственно все преувеличивать, поэтому старайтесь не поддаваться эмоциям и не принимать необдуманных решений.

"Больше всего полнолуние повлияет на такие знаки Зодиака Близнецы, Дева, Рыбы. Чувственные и романтические натуры будут чувствовать какой-то прилив энергии и желание что-либо кардинально поменять в своей жизни. С изменениями лучше не спешить – можно наделать кучу ошибок", - говорит Литвинова.

Повернуть удачу лицом к себе в полнолуние проще простого, утверждает астролог. Главное – сохранять спокойствие и позитив даже в самых неожиданных ситуациях. Также в этот день ничего не требуйте от окружающих.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Благоприятной является клубничное полнолуние-2019 для реализации творческих способностей.

Напомним, клубничный месяц: когда украинцы смогут наблюдать из окна уникальное явление.

Как ранее сообщал Знай.uа что скрывают стены Подгорецкого замка.

Знай.uа писал о том, что экстрасенс предупредил Украину о самое страшное.