Известная израильская медиум, ясновидящая и участница международной "Битвы экстрасенсов" Регина Федоренко поделилась прогнозом относительно Украины на ближайшие годы. Она пояснила, когда в стране закончатся глобальные проблемы, передает Politeka.

Маг отметила, что серьезные экономические и политические неурядицы закончатся до 2021 года. Она уточнила, что "проблемы в Украине должны продолжаться в течение семи лет".

Согласно предсказанию ясновидящей уже в 2020 году в Украине завершится тяжелое время и начнется процесс восстановления.

"Все указывает на то, что в 2021-м Украина должна процветать", - рассказывает экстрасенс.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

А вот страну-агрессор Россию в этот период ожидает вовсе не процветание, а серьезные экономические и политические неприятности.

Ранее сообщалось, что Алена Полынь – предсказательница, которая получила известность благодаря участию в популярном телепроекте Битва экстрасенсов. Она считает, что нашей планете грозит страшная опасность.

Ведьма сообщила, что в ближайшем будущем человечеству не стоит надеяться на что-нибудь хорошее. Но отчаиваться тоже не стоит. Несмотря на то, что конца света избежать не удастся, некоторым людям все же посчастливится спастись.

Алена убеждена, что приближающийся Апокалипсис закончит эпоху белого света. А после этого наступит новое время. Человечество, как и вся нашла планета, обретет шанс на новую жизнь.

Напомним, знаменитая ведьма назвала новую дату Апокалипсиса.

Как сообщал Знай. ua, призрак напугал экстрасенса во время видеочата.

Также Знай. ua писал, что пророк предсказал будущее Земли.