Эпопея с президентскими выборами подходит к концу. Уже 21 апреля страна узнает, кто же будет главой государства. Знай.ua продолжает интересоваться у украинских экстрасенсов, астрологов и магов, как изменится Украина после выборов, что следует ожидать от будущего президента и когда закончится война на востоке.

В этот раз с этими вопросами мы обратились к участнице 16-ой «Битвы экстрасенсов», тарологу, нумерологу и кармическому целителю Алисе Шереметьевой.

Экстрасенс приоткрыла нам завесу будущего

- Алиса, ты как экстрасенс уже пыталась заглянуть в будущее Украины? Что нас ждет?

- Как Таролог и нумеролог, я работаю, прежде всего, с числами. Для меня это один из лучших инструментов для входа в Канал Яснознания. Еще великий Пифагор говорил, что числа правят этим миром. С чем я абсолютно согласна. Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что пронумеровано все вокруг. Свой числовой код имеют дни, месяцы, годы, века, время, деньги, машины, банковские счета и компьютерные программы. Без числовых манипуляций не было бы цивилизации. Если числа исчезнут, начнется хаос.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Так вот, самым главным кодом в жизни каждого человека является дата его рождения. Именно там скрыта информация о потенциальных возможностях человека. Как человек сможет проявить эти возможности, зависит, конечно, только от воли и желания самого человека. Ибо право выбора пути - это священное право, дарованное нам свыше. У страны тоже есть свой личный код. И поэтому она тоже проходит свои личные проработки.

Что касается Украины, сейчас наступил период 10 Энергии. Это Колесо Фортуны. Время неожиданных перемен, притом перемен к лучшему.

- Сейчас всех волнует один вопрос – кто будет следующим президентом? Ты можешь что-то сказать по этому поводу?

- Я не гадаю на будущее. Я точно знаю, что все будет так, как надо. Каждый получает тот урок, который нужно пройти именно ему. Кармическая справедливость никого не наказывает, потому что понятие хорошо и плохо - это всего лишь относительные ярлыки нашего ума. То, что нам не нравится, мы называем плохим, а то, что нравится, мы называем хорошим. Это всего лишь идеи и они у каждого разные. Совершенного зла, как и совершенного добра, просто не существует в нашем мире дуальностей. Поэтому каждое событие и человек по своей сути нейтральны, только наше личное отношение к ним помогает наделять их какими-то определенными качествами.

Так вот начнем с даты выборов. 21 Апреля. Этот день будет вибрировать на частоте двух основных энергий . 21- Энергия Мира без границ. 4- это Энергия мужчин и власти. Это значит, что победит тот, кто сможет использовать власть для поддержания мира и объединения людей, не зависимо от их веры и национальности. Мир поддерживает миротворцев. Иначе у власти может оказаться тиран, разжигатель большой вражды. И дай Бог, чтобы мы все это поняли и сделали выбор своим сердцем и разумом, а не страхом и ненавистью к инакомыслящим.

- Ты можешь рассказать о Порошенко и Зеленском, как нумеролог и таролог? Что это за люди? Чем они похожи, чем отличаются?

Кандидаты в президенты - очень разные люди

- Про Порошенко. Главные энергии этого кандидата это Кармическая Справедливость, Мудрец (отшельник), Миротворец. Это говорит о том, что человек пришел в этот мир для того, чтобы в зеркале мира увидеть свое собственное лицо и научиться жить в гармонии с собой и с окружающими людьми. Любая борьба с «несправедливостью» будет приумножать эту несправедливость. Желательно по новому посмотреть на мир и начать новый этап, несущий миру объединение и созидание. Хочешь мира, начинай примирение первым. Такова миссия этого человека. Но повторюсь, каждый сам решает, как реализовывать свой потенциал.

В матрице Владимира Зеленского есть основные три энергии. Два Воина Победителя и энергия Мага Волшебника. Человек с такими энергиями хороший организатор. Умеет создавать команду единомышленников, ставить задачи и достигать их. Огромный творческий потенциал, поддержка высших сил. Три Колеса Фортуны в матрице говорит о большой удачливости и возможности делиться этой удачей с другими людьми. При внешней простоте, это очень сильные люди. Перед ними открываются все двери мира.

- Кстати, не могу не спросить про недавний пожар в Париже. Можно ли это трактовать как какой-то знак, как для французов, так и для всего мира?

- Башня старых традиций и ценностей в любой момент может разрушиться, потому что мир, как и сама жизнь, нуждается в обновлении и свежести. Не стройте башни своих иллюзий, они не вечны. Любые богатства и ценности, созданные руками человеческими, могут превратиться в прах. Истинные ценности вечны, потому что они внутри каждого из нас. Бог – повсюду и увидеть его можно только открытым и любящим сердцем.

- Как раз последний вопрос, про любящие сердца. Посоветуй украинцам, как правильно им вести себя в это неспокойное время, когда все друг на друга озлобились. Что сделать, чтобы быть счастливыми?

- По этому поводу хочу рассказать одну мудрую притчу. Попросил человек Архангела показать ему Рай. Архангел согласился сделать экскурсию. Заходит человек на территорию Рая и видит такую картину: все так же, как в обычной жизни. Только люди все ходят счастливые и радостные. Поют, танцуют, приветствуют друг друга улыбками и объятиями. Видно, что хорошо им тут. Понравилось человеку в Раю. Он попросил Архангела показать ему Ад. Архангел согласился и открыл двери Ада. Человек зашел туда и увидел то же самое, что и в обычной жизни, но люди ходят обозленные, ругаются друг с другом. Видно, что плохо им здесь. Тогда человек обратился к Архангелу с вопросом. Почему люди здесь такие злые и несчастные, здесь же все так же, как и в Раю. На что Архангел ответил: «Просто они думают, что в раю лучше».

Хочу еще раз напомнить нам всем. Кармическая Справедливость гласит - если ты видишь чужой изъян - начинай исправлять свой. Только так возможно перейти на новый, более высокий уровень жизни. Критика и осуждение забирают жизненную Силу. Там где наше внимание , там и наша Сила. Давайте же направим свою Энергию на созидание и достижения. Потому что Сила, направленная с любовью и благодарностью Богу за все, творит чудеса. А у Украины действительно огромный потенциал быть по-настоящему богатой и процветающей страной. И сейчас есть все шансы сделать ее именно такой... Колесо Фортуны нам всем в помощь!

Напомним, команда кандидата в президенты Владимира Зеленского срочно обратилась к украинцам.

Как сообщал портал Знай.uа, после дебатов на НСК "Олимпийский"кандидаты в президенты продолжат диалог в студии на телеканале "Общественное"в 21.00, 19 апреля.

Также Знай.uа писал о том, что в команде Владимира Зеленского рассказали, как не допустить фальсификации на выборах президента, 21 апреля.