Не успели поклонники свыкнуться с мыслью о том, что 15 сезон "Сверхъестественного" станет последним для братьев-красавчиков Дина и Сема Винчестеров, как канал CW анонсировал дату выхода и следующих серий.

Октябрь 2019 года всецело будет под воздействием канала CW, ведь премьеры будут сыпаться просто градом, одна за другой. В официальных Twitter-аккаунтах представители канала сообщили, что финальный сезон «Сверхъестественного» и продолжение «Наследия» выйдут в один и тот же день — 10 октября.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Череду больших премьер открывает супергеройское кино. 6 откября выодит сольный фиьм "Бэтвумен" в исполнении Руби Роуз и пятый сезон сериала "Супергерл".

Следом за ним свое возвращение презентует и шоу "Настоящий американец".

8 октября зрители вновь поприветствуют Барри Аллена в образе Флэша, который будет геройствовать в шестом сезоне супергеройского сериала.

Новые эпизоды популярного сериала "Ривердейл" поклонники увидят с 9 числа и в тот же день смогут оценить новый сериал "Нэнси Дрю".

В этом же месяце мир увидет и нашумевшее продолжение "Зачарованных". Сумеют ли темнокожие сестры-феминистки изменить отношение зрителей к лучшему, станет известно с 11 октября. В этот же день состоится премьера нового сезона "Династии".

Уже 15 октября поклонники начнут прощание со "Стрелой" ведь именно тогда выходит первая серия финального сезона про Оливера Квинна.

А вишенкой на торте премьер от CW станет долгожданное возвращение сериала "Черная молния" в виде выхода третьего сезона.

Напомним, известный украинский режиссер обвинил создателей нашумевшего "Чернобыля" в плагиате.

Как сообщал Знай. ua, шоуранер из Чернобыля пристыдил голозадых любительниц селфи.

Также Знай. ua писал, что Чернобыльская АЭС готовит еще одну фишку для туристов.