Эротический гороскоп на 25 июня Овен

По прогнозу астрологов у вас будет день, наполненный нежностью. Даже прикосновения и поцелуи будут как дуновение ветра.

Эротический гороскоп на 25 июня Телец

Сегодня у вас будет очень романтичная и красивая игра с перерывами на вино и разговоры. Но если партнера у вас нет, то готовьтесь к приятному свиданию.

Эротический гороскоп на 25 июня Близнецы

Постарайтесь не рисковать сегодня вашим сексуальным удовольствием. Учтите чувства и желания вашего партнера, у него немного другие приоритеты, чем у вас.

Эротический гороскоп на 25 июня Рак

Сегодня вам покажется, что вы пересытились партнером и сексом с ним. Не спешите, просто недолго отдохните и смените обстановку.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Эротический гороскоп на 25 июня Лев

Вы станете настолько самодостаточны, что секс вас не будет интересовать, только интеллектуальные разговоры и разве что легкий флирт.

Эротический гороскоп на 25 июня Дева

Вам нужно быть более терпимыми к недостаткам партнера. Вряд ли они вам сильно помешают получить удовольствие, а вот ему будут приятны ваши искрящиеся глаза.

Эротический гороскоп на 25 июня Весы

В этот день секс у вас будет просто потрясающим, вы угадаете все желания партнера, а он – ваши. Захочется повторить – повторите сегодня же.

Эротический гороскоп на 25 июня Скорпион

Если сегодня пойдете в гости, то именно там вас могут пригласить заняться сексом. Этого вы и хотели, вот только позвать могут сразу несколько людей.

Эротический гороскоп на 25 июня Стрелец

Для вас будут очень важными сегодня разные детали: свет, запахи, аксессуары. Ничего не пускайте на самотек, иначе это испортит вам самый ответственный момент.

Эротический гороскоп на 25 июня Козерог

Сегодня ваш партнер начнет сексуальные действия в тот момент, когда вы будете совершенно к этому не готовы. Например, в кинотеатре или в общественном транспорте.

Эротический гороскоп на 25 июня Водолей

Вам придется сегодня отдать сексуальные долги партнеру. Не скупитесь, вам все окупится сторицей. Это стоит ваших стараний.

Эротический гороскоп на 25 июня Рыбы

Вас сегодня будет больше возбуждать не внешний вид человека, а тот образ, который вы придумали себе в голове. Возможно вы идеализируете, но какая разница, если это приносит удовольствие.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.