Гороскоп на 27 июня Овен

Все будут вести себя с вами очень мило и дружелюбно, вам нужно ответить им взаимностью и тогда день будет прожит не зря.

Гороскоп на 27 июня Телец

Все, что от вас сегодня нужно – быть в правильном месте, в правильное время. Это непросто, но вам скорее всего повезет.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на 27 июня Близнецы

Сегодня вы научитесь делать многие виды лимонада из тех лимонов, которые вам так щедро подбрасывает в последнее время жизнь.

Гороскоп на 27 июня Рак

Вы сегодня – опасный человек. Вы не церемонитесь с теми, кто преграждает ваш путь к осуществлению мечты. Хотя бы постарайтесь их не покалечить.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Гороскоп на неделю

Гороскоп на 27 июня Лев

Этот день для вас пройдет тихо, спокойно и очень продуктивно, если вы сможете заставить себя действовать. Хотя это может оказаться сложной задачей.

Гороскоп на 27 июня Дева

Сегодня вы сможете заключить выгодную сделку, главное, чтобы она была простой. На сложные вещи не соглашайтесь.

Гороскоп на 27 июня Весы

Вы станете сегодня боксерской грушей, между вами будут ссориться люди, а вы в итоге получите сразу от обоих сторон. Не ввязывайтесь.

Гороскоп на 27 июня Скорпион

День будет очень напряженным для вас сегодня. Подготовьтесь к нему, мобилизуйте все свое спокойствие. Без этого вам будет очень сложно.

Гороскоп на 27 июня Стрелец

На вашем лице будет отображаться совершенно все, что вы думаете и скрывать не выйдет. Хотя бы наденьте темные очки, чтобы не всю ложь увидели.

Гороскоп на 27 июня Козерог

К вам будут очень лояльны близкие, а к вашим словам и действиям – очень внимательны. Используйте этот удачный момент в своих целях.

Гороскоп на 27 июня Водолей

Самое время повеселиться и провести день в компании друзей. Все серьезные дела можете смело отложить на другой день.

Гороскоп на 27 июня Рыбы

Окружающих хлебом не корми - дай повлиять на ваше мнение. Бог с ними, пусть влияют, может, что полезное подскажут...

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.