Гороскоп на 29 июня Овен

Вам стоит относиться к себе более бережно, потому что только вы можете позаботиться о своем здоровье. Позже это будет стоить уже дороже.

Гороскоп на 29 июня Телец

Вы зависите от других людей намного сильнее, чем думаете. Признайте этот факт и ведите себя соответственно. Кто знает, какие связи вам вскоре понадобятся.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на 29 июня Близнецы

Вам будет трудно воспринимать и обрабатывать любую информацию. Оставьте на потом или заставьте кого-то другого этим заняться.

Гороскоп на 29 июня Рак

Сегодня вы будете иметь дело с очень непонятливым человеком, которому еще нужно и постоянно улыбаться. Запаситесь терпением.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Гороскоп на неделю

Гороскоп на 29 июня Лев

Малознакомые люди будут с вами очень любезны, в отличие от близких. Общение с ними большой радости вам не принесет.

Гороскоп на 29 июня Дева

Сегодня вам может показаться, что ваши мысли неправильны и уходят не в то русло. Но это только временное помутнение, которое скоро пройдет.

Гороскоп на 29 июня Весы

У вас сегодня чего-то будет слишком много. Но вот чего именно – точно не известно. Надеемся, это не неприятности.

Гороскоп на 29 июня Скорпион

Вас ожидают непринужденные, успешные и взаимовыгодные переговоры. Все будут очень стараться завоевать ваше расположение.

Гороскоп на 29 июня Стрелец

Ваше будущее будут формировать ваши же мечты. Не жалейте сил и времени, помечтайте о чем-то очень хорошем и большом.

Гороскоп на 29 июня Козерог

Вы действуете так продуманно, что даже спонтанные действия другим покажутся хитроумным планом. Вас могут посчитать интриганом.

Гороскоп на 29 июня Водолей

Не стоит тратить силы на жалость к себе. Это неблагодарное занятие, которое никому не приносит пользы. Да и у других проблем намного больше.

Гороскоп на 29 июня Рыбы

Этот день может стать началом чего-то очень интересного и перспективного. Хотя сначала может показаться и скучноватым. Не отказывайтесь сегодня от возможностей.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом в начале лета. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.