Боец ВСУ Максим Горяинов, которого хочет освободить из плена "Л/ДНР" Виктор Медведчук, был за рулем авто, которое в конце мая попало на оккупированную территорию.

Об этом сообщает супруга одного из пленных военнослужащих - Елена Дуванова-Рожкова.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Господин Медведчук освободил одного из восьми украинских военнослужащих, которые недавно попали в плен, Горяинова Максима. Что бы все понимали, этот человек был за рулем и способствовал тому, чтобы машина с военными, среди которых мой муж, Дуванов Ким, заехала на неподконтрольную территорию. Вот, кого освобождает Медведчук", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Украинцы уже успели отреагировать на такие скандальные подробности обмена пленными:

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Благодарить Медведчука- могут только идиоты и моральные уроды, как и голосовать за его партию. Кого он освободил? Ну расскажу. Может идиоты прозреют. ", "Освобождают своих людей", "100% правда, т.к. никого другого Медведчуку не отдадут. А тут прям спаситель сволочь перед выборами."

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление о том, что не собирается вести переговоры с боевиками ЛНВ и ДНР.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал о том, что на Донбассе горняки устроили забастовку из-за задолженности по зарплате.

Также "Знай.uа" писал о том, что в сети с’появились фото улиц оккупированного Донецка.