Украинцы возглавили рейтинг "самых сексуальных наций мира". Опрос проводила туристическая компания Big 7 Travel.

Об этом говорится на сайте компании.

Отмечается, что участие в опросе приняли примерно 1,5 млн человек, посещавших страницы компании Big 7 Travel в социальных сетях.

“У украинцев впечатляющая внешность, поэтому они с легкостью возглавляют наш рейтинг 2019 года. Кто с этим не согласится? Неудивительно, что именно из этой страны происходит так много моделей”. говорится в опубликованном рейтинге

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что участники опроса трактовали слово "сексуальный" так, как считали нужным сами. Никакого дополнительного объяснения термина на сайте не было. Они дополнительно отметили, “Хотя, согласно надежному словарю английского языка Merriam-Webster, “сексуальный” означает “в общем привлекательный или интересный”.

Напомним, ранее в Киеве определили победительницу конкурса "Краса Країни 2019", которая представит Украину на Mrs GLOBE 2019 в Китае.

Как сообщал портал "Знай.ua", певица и актриса Алина Гросу устроила на свадьбе показ мод.

Также "Знай.ua" писал, что звезды "Квартала 95" выступят на бесплатном фестивале KvartalFest в 19 городах Украины.