В субботу, 29 июня в Харькове состоится первый музыкально-юмористический концерт звезд студии "Квартал 95" в рамках масштабного социального фестиваля KvartalFest, который с этого года отправляется в тур по городам Украины.

Об этом "Знай.ua" сообщили во время пресс-конференции организаторы фестиваля - представители студии "Кватал 95", "Квартал Концерта", GB event by Kvartal 95 и партнера фестиваля - компании UKRAVIT.

В течение пяти лет KvartalFest проходил в поселке Подопригоры Сумской области. Ежегодно это мероприятие посещали от 100 до 150 тысяч человек и это стало доброй традицией для многих украинцев. В этом году "Квартал 95" решил расширить границы и провести целую серию мероприятий по всей стране.

Фестиваль KvartalFest в 2019 году пройдет в 19 городах Украины. Локации для проведения были выбраны неслучайно: каждый из концертов будет проходить в живописном или знаковом для жителей месте.

Максим Ткаченко (Квартал Концерт), Евгений Кошевой (Квартал 95) и Артем Михайличенко

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Идея этого фестиваля - дарить людям радость и кайфовать, и получать от этого удовольствие вместе", - рассказал Артем "Гагарин" Михайличенко.

Как отметил Женя Кошевой, команда KvartalFest посетит даже те города, в которых студия “Квартал 95” не была или была очень давно.

Украинцы смогут увидеть любимых звезд "Квартала 95" и посмеяться над их шутками, потанцевать под хиты звезд шоу-бизнеса, развлечься всей семьей на различных локациях, которые приготовят организаторы фестиваля. Женя добавил, что звезды Лиги смеха также присоединятся к концертам.

"В Подопригоры у нас последний раз было около 150 тысяч человек. Мурашки по телу идут, когда садится солнце, и люди зажигают фонарики в конце - это очень клево, чувствуешь себя как Aerosmith", - поделился эмоциями Кошевой.

Максим Ткаченко, генеральный директор концертного агентства "Квартал концерт", заявил, что большой тур KvartalFest с 2019 года будет ежегодным.

Список городов, где пройдет фестиваль:

29 июня – Харьков,

30 июня – Лисичанск,

30 июня – Славянск,

1 июля – Миргород,

2 июля – Канев,

3 июля – Вознесенск,

4 июля – Белгород-Днестровский,

5 июля – Южный,

6 июля – Каховка,

7 июля – Кирилловка,

8 июля – Бердянск,

9 июля – Днепр,

10 июля – Кривой Рог,

11 июля – Луцк,

12 июля – Трускавец,

13 июля – Городок,

14 июля – Буковель,

15 июля – Каменец-Подольский,

16 июля – Винница.

Завершающим концертом фестиваля будет уже традиционное большое мероприятие в поселке Подопригоры 23 августа.

Максим Ткаченко, Евгений Кошевой, Артем (Гагарин) Михайличенко и Виталий Ильченко

На фестивале будут и зоны развлечений для детей, фуд-корты, кинотеатры под открытым небом. Свои выступления готовят и местные коллективы. Если вы поете или танцуете и также хотите выступить на одной сцене со звездами "Квартала 95", присылайте свои заявки на участие на адрес организаторов: kvartalfest2019@gmail.com

Вход на все концерты KvartalFest – бесплатный.

"Мы открыты к сотрудничеству со всеми артистами и коллективами, – сообщил ведущий фестиваля и креативный директор GB event by Kvartal 95 Артем "Гагарин" Михайличенко. – И если мы получим заявку на участие даже от Святослава Вакарчука, например, мы также с удовольствием ее рассмотрим, при условии, если он будет выступать с концертом группы "Океан Ельзи", а не с политической агитацией. Мы еще раз напоминаем, что наш фестиваль – это не политическая акция".

Женя Кошевой и Артем Михайличенко

Евгений Кошевой рассказал, как изменилось жизни коллектива после того, как Владимир Зеленский стал президентом.

"Конечно, много чего изменилось, но без Вовы никак, поэтому мы сейчас ищем человека, который будет очень на него похож, точнее, даже так – мы ищем лучшего пародиста Владимира Зеленского, –поделился Евгений. – К сожалению, с Вовой по телефону мы общаемся не очень часто, но при каждом разговоре говорим друг другу, что скучаем".

Напомним, ранее Евгений Кошевой детальнее рассказал о нечастых звонках Зеленскому и нежелании идти в парламент.

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда "Квартала 95" Кошевой откровенно рассказал о работе студии без Зеленского.

Также "Знай.ua" писал, что красавицы из "Женского Квартала" засыпали сеть откровенными снимками с курортов, где они недавно отдыхали.