Гороскоп на 13 июля Овен

Сегодня вы проснетесь в таком настроении, что захочется петь. Это продолжится до самого вечера. А еще вам будет везти совершенно во всем.

Гороскоп на 13 июля Телец

Сегодня осуществится то, что вы давно ждали. Возможно поэтому вам придется изменить свои планы, так как случится все в очень неудобный момент.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на 13 июля Близнецы

Сегодня вы узнаете о многих идеях, которые посетили головы окружающих. Вы можете использовать их для своих целей.

Гороскоп на 13 июля Рак

У вас сегодня будет много мелких неприятностей. Но что ни делается, все к лучшему. Постарайтесь не расстраиваться и решить их побыстрее.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Гороскоп на неделю

Гороскоп на 13 июля Лев

Не верьте сегодня словам и числам. Даже в автобусе переспросите, в нужную ли сторону вы едите. А все отчеты перепроверьте несколько раз.

Гороскоп на 13 июля Дева

День хорошо подойдет, чтобы пойти в гости к давним знакомым и родственникам. Дорога может оказаться не близкой, хотя и приятной.

Гороскоп на 13 июля Весы

Вам сегодня придется понять разницу между помощью нуждающемуся человеку и поощрением его безответственного поведения. Смотрите, чтобы вам не сели на шею.

Гороскоп на 13 июля Скорпион

Сегодня вы сможете не бояться нудных и раздражающих людей. Они даже если и прицепятся к вам, то не смогут испортить настроение.

Гороскоп на 13 июля Стрелец

Сегодня вам очень захочется рискнуть вопреки здравому смыслу. Постарайтесь сдержать это желание, но мелкие шалости можете себе разрешить.

Гороскоп на 13 июля Козерог

Сегодня у вас будет отличный шанс получить признание. Но над для этого немало сделать, только тогда вам полностью доверятся.

Гороскоп на 13 июля Водолей

Сегодня вам не стоит терять свою индивидуальность. Не меняйте ничего в себе, только потому что кому-то эта ваша черта не нравится.

Гороскоп на 13 июля Рыбы

Вслушивайтесь в болтовню окружающих. Велика вероятность того, что кто-то, сам того не замечая, скажет нечто воистину гениальное.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом летом. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.