В 2019 году только три знака Зодиака по мнению астрологов смогут выйти замуж.

Овен

В этом году Овны получат возможность создать счастливую семью. Тех, кто уже в отношениях, партнер окружит заботой. Свободным Овнам сулит приятное знакомство, которое вскоре перерастет в нечто большее.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стрелец

В ближайшее время для Стрельцов заиграет вальс Мендельсона. Их ожидает счастливый период. Астрологи советуют отбросить все сомнения и дать себе и любимому человеку шанс на будущее. Выбор будет правильным.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Водолей

Водолеи уже могут думать о том, как праздновать свадьбу и кого пригласить. В этом году вам сделают долгожданное предложение. Чувства будут такими сильными, что временить со свадьбой просто не будет никаких сил. Звезды говорят, что не стоит сомневаться - это ваш человек.

Напомним, какими женами становятся женщины разных знаков Зодиака.

Как сообщал портал Знай.ua, Меркурий, находясь в ретроградном периоде с 7 июля по 2 августа, может повлиять на отношения между людьми.

Также портал Знай.ua писал, что астрологи назвали 5 самых трудных знаков Зодиака.