Эротический гороскоп на 19 июля Овен

Вашему организму очень нужны положительные эмоции, а даст нужное их количество только секс или шоколад. Вот только шоколад портит фигуру.

Эротический гороскоп на 19 июля Телец

Сегодня с вами будет очень спокойно и уютно в постели. Но только это не добавит вам сексуальности. Зато начнете больше доверять друг другу.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 19 июля Близнецы

Сегодня вы будете не только страстным любовником, но и хорошим другом. Это будет трудно, но если выйдет, то партнер будет с вами столько, сколько вы сами захотите.

Эротический гороскоп на 19 июля Рак

Положитесь на свою интуицию касательно всего интимного. Так вы не прогадаете. Не удивляйтесь, вы можете странно себя повести, но самоанализом займетесь завтра.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Гороскоп на неделю

Эротический гороскоп на 19 июля Лев

Сегодня вас не очень манит супружеская спальня. А вот новые знакомства очень сильно поднимут вам настроение, даже чересчур.

Эротический гороскоп на 19 июля Дева

Сегодня вашему партнеру лучше не давать советов, как себя с вами вести. Сегодня это будет его очень сильно раздражать.

Эротический гороскоп на 19 июля Весы

Вы с лихвой можете наверстать сегодня упущенные недавно возможности поинтриговать и понагнетать ажиотаж вокруг вашего любовного ложа.

Эротический гороскоп на 19 июля Скорпион

Вас сегодня в большей степени, чем когда-либо волнует, что надето на вашем мужчине.Вы даже можете почувствовать, что у вас появляются своего рода фетишистские наклонности.

Эротический гороскоп на 19 июля Стрелец

Вам придется отвечать за свои слова, сказанные в пылу страсти. Это может быть признание в любви или наоборот что-то со злости.

Эротический гороскоп на 19 июля Козерог

Сегодня вы захотите много общаться, в основном говорить, но лучше вам все-таки научиться языку тела. Он куда более ярко показывает эмоции.

Эротический гороскоп на 19 июля Водолей

В этот день вы будете склонны делать далеко идущие выводы из того, каким именно образом ласкает вас ваш партнер. Впрочем, ваши выводы истиной не будут.

Эротический гороскоп на 19 июля Рыбы

Если у вас уже есть интимный партнер, то он в этот день будет светиться от гордости за вас и за то, что он ваш, а если нет - можете не сомневаться, претендентов на право таковым быть значительно прибавится.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом летом. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.