Гороскоп на 18 июля Овен

Не стоит пренебрегать хорошим советом. Сохраните их и используйте тогда, когда они больше всего понадобятся. И не забудьте отплатить советчику.

Гороскоп на 18 июля Телец

Сегодня вы будете заниматься тем, что не принесет вам удовольствие. Но даже если у вас будет возможность отвертеться, лучше выполните эту работу, последствия хуже.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на 18 июля Близнецы

Сегодня вы будете жить в мире очень приятных чувств. Полностью окунитесь в них и день пройдет приятно, да еще и с пользой.

Гороскоп на 18 июля Рак

Вам нужно внимание и участие окружающих, но судьба не даст вам желаемое. Хотя на самом деле вы заслужили.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на неделю

Гороскоп на 18 июля Лев

Сегодня вы можете влюбиться в первого встречного. Но если сердце занято, то старайтесь долго не смотреть на одного и того же человека.

Гороскоп на 18 июля Дева

Если вы знаете, что правы, все равно вам придется идти на компромисс. Если пойдете в обход, то придете к нужной цели только еще быстрее.

Гороскоп на 18 июля Весы

Вы находитесь в очень нестабильной ситуации, но сегодня она сработает на вас. Пользуйтесь моментом, даже из плохих условий можно получить выгоду.

Гороскоп на 18 июля Скорпион

Сегодня вам лучше не говорить о том, в чем вы плохо разбираетесь. Можете подготовиться к разговору, а можете просто промолчать.

Гороскоп на 18 июля Стрелец

Из-за уверенности в своей правоте вы можете натворить очень много глупостей. Вам могут помочь советы окружающих, даже если они кажутся дурацкими.

Гороскоп на 18 июля Козерог

Сегодня события будут разворачиваться быстрее, чем вам хочется. Вы можете заупрямиться, но лучше этого не делать, это только подольет масла в огонь.

Гороскоп на 18 июля Водолей

Сегодняшний день должен быть довольно удачным, единственная опасность вашему благополучию - ваш собственный язык. Постарайтесь удержать его в рамках, иначе о нынешнем дне придется долго жалеть.

Гороскоп на 18 июля Рыбы

Сегодня вы не будете полностью контролировать ситуацию, хотя со стороны это будет выглядеть именно так. Возможно, вам придется заручиться поддержкой со стороны.

Как сообщал портал Знай.ua, экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Что будет с долларом летом. Украинцы почувствуют дежавю.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.