Нибиру - это мифическая планета Солнечной системы в современной массовой культуре. Ее часто называют "планетой X" и утверждают, что именно она уничтожит Землю. В течение многих лет уфологи во всем мире громко заявляли, что им известно точное местоположение той самой планеты Х. Однако до сих пор она окутана тайнами.

Так, в сети всплыли доказательства того, что смертоносная планета приближается к сети. В соцсети YouTube появилось видео, как Нибиру на видео устроила "ядерный апокалипсис" во Флориде.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Уфологи убеждены, что именно ядерный взрыв изображен на кадрах: мол, Планета смерти предупреждает о последствиях штурма Зоны 51 (Зона 51 " – это официально секретная база ВВС США, а неофициально – место, где правительство США, по мнению конспирологов, скрывает доказательства существования НЛО).

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

более того, очевидцы выложили фото, как Нибиру якобы высадила свой десант для обороны Зоны 51. Фото всплыли в сети.

А вот сторонники классических научных теорий появление "ядерного гриба" над Флоридой растолковали уникальным, но вполне себе научно понятным расположением облаков.

Впрочем, штурм Нибиру Зоны 51 – не единственный повод для паники уфологов. Во время недавнего лунного затмения 16 июля 2019 некоторые ученые обнаружили странную особенность спутника Земли: по их наблюдениям, в Месяце появилась сквозная дыра. По словам независимых астрономов, сделать такую "рану" могло инородное космическое тело огромного размера, которое протаранило Месяц, словно пуля. Это могла быть Нибиру.

Напомним, Нибиру "сложит оружие" по велению Бога: библейское пророчество сбывается, ждем на ковчег.

Как сообщал Знай.uа, Нибиру займет место Месяца: подготовка по уничтожению спутника уже началась, что будет с нами.

Также портал Знай.uа писал, к Земле из космоса летит холодная смерть, размером с НСК "Олимпийский".